Любопытное наблюдение.

Есть такой паблик ВК, под названием "Славянская Русь", в котором много как и откровенного националистического бреда, так и здравых вещей. Так вот, в этом паблике ещё пару месяцев назад политические посты несли в основном негативную окраску, осуждали действующее правительство, "Путин должен уйти!", "грабёж на Олимпиаде" и прочее. С недавних пор, после Олимпиады и событий в Крыму, рекой понеслись хвалебные речи "самому сильному президенту в мире", "настоящему мужику" и просто хорошему человеку. Это явление я наблюдал так же на сайте Pikabu.ru. Мне стало интересно, люди просто подзабыли на время о своих "патриотических убеждениях", и через пару недель снова начнут размахивать антиправительственными флагами, или наш Президент реально вернул себе уважения народа? Сам я, как ярый сторонник Путина и действующей власти, всегда удивлялся, что же нужно этим людям, и не надеялся, что люди уверуют в то, что у нас сильная и независимая власть. Так неужели же Путин и вправду вернул веру людей в нашу страну?