Люблю август

Люблю август
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему? Каждый год во всем рунете одно и то же. Осенью опять листья будут, зимой первый снег, весной первый цветочки... Не говорю уж про "предчувствие праздника", типа "скоро во всех городах страны".
Не надоело?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю те кому надоело просто кладут указательный пальчик на колесико в центре мышки и так "скролл-скролл" вниз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ем с начала июля. Надеюсь это нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть древнее поверье, что в июле все арбузики жутко пестицидные и только в ночь с 31/07 на 01/08 все химикаты чудесным образом исчезают. Так что би керефул
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется несколько неуважительным игнорировать право пикабушника не видеть то, что ему не нравится или надоело? Тогда смысл был вводить теги? Читать их что ли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какого тега не хватает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но я не очень люблю просто пролистывать, я настроила Пикабу под себя (тэгами), а вот такие посты я не знаю чем заигнорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что ломаю Вашу идеальную настройку данного ресурса под Себя и оскорбляю Ваше чувство прекрасного своими убогими постами. Подскажите же: какой тег нужно было проставить, что бы он не попал в ленту Вам интересных постов и не коробил Ваш идеальный вкус?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что некоторые сознательно игнорируют теги, чтобы больше срача было >_<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что некоторые сознательно разжигают ненужный срач в постах без тегов ;)
показать ответы