Любимые артисты 70х на голубом огоньке 2022

Любимые артисты 70х на голубом огоньке 2022
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, меня что бесит и выводит на испанский стыд, то я не смотрю. Да, я могу включить, за 5-10 минут понять, что это бред, и выключить. Смотреть всю программу и потом писать посты об этом... Ну не понять мне этого, не понять... Я просто пойду и включу то, что мне идти понравится, или хотя бы не будет раздражать..
Тот же нг, на россии в последние годы все как будто пластиковые выглядят и двигаются, даже интересные мне артисты, очень странная съемка и номера, плохое ведение... Отвратно, на мой взгляд. Я посмотрела на это 5 минут и переключила на другой канал, end of story, я не понимаю проблемы.
А тс явно поболее 5 минут посмотрел. Это садо-мазохизм такой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу вам по секрету, я работал в это время. А все эти рожи увидел раньше, в рекламе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на свет появились блю систем и сисикэтч (не в смысле, когда родились исполнители, а когда появились их первые песни) я во всю слушал Pink Floyd, Deep Purple, Urean Heep и Nazareth...

Дитера Болена на дух не выношу из-за неприятного женского оттенка в голосе. А С.С. Кэтч просто была одной из многих. Та же Сандра или какая-нибудь Белинда Карлайл, просто проходные певички с десятком песен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И весь в цепях, группа Диппурпле😀

показать ответы