539

Лёгкая чернота

Я встречаюсь только с противницами вакцинации, потому что тогда придется платить алименты максимум лет 5-8, а не 18.


***


Среди детей антипрививочников самое популярное имя — Любовь. Потому что Любовь живет три года.


***


— Почему в Африке так много болезней?

— Потому что таблетки нужно запивать водой.


***


Мужчина закашлялся в автобусе. Весь автобус на него смотрит.

Кондуктор: — У вас коронавирус? Мужчина: — Да нет, вы что! У меня туберкулез!

Кондуктор: — Ну, слава богу!


***


— Благодаря чему Стивен Хокинг стал великим ученым?

— Безусловно, благодаря своей усидчивости.


***


«Карантин в коронавирус — отличный способ передохнуть»

Чёрный юмор

5K постов83.7K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)