1

Ляп!

Прежде всего - С наступившим Новым Годом всех!

А теперь маленькое наблюдение.

О двух ляпах, допущенных в телевизионном эфире в новогоднюю ночь. Их, наверняка, было больше, но это те, которые я заметил. Причем ляпы не просто там, в каком-то Голубом Огоньке, а в обращении самого президента.

Первое - в начале показывают здание Сената в кремле с развевающимся на нем флагом России. Тщательно прорисованная компьютерная картинка с красиво полощущимся стягом. Но дело в том, что на этом месте должен быть штандарт президента. Это, в общем-то, тот же флаг, но несколько укороченный и с гербом. Там позже мелькнул кадр с правильным флагом, а потом опять...

А второй ляп допустил уже сам Владимир Владимирович. Вообще-то красиво говорил, и слова правильные и очень теплые. Но единственно - Путин сказал, что мы находимся на пороге нового десятилетия. Но ведь новое десятилетие начнется только через год, так что до порога еще идти и идти. Владимир Владимирович, внимательнее надо быть.

На этом все. Какие еще огрехи допустили телевизионщики не знаю, не отслеживал специально, а это просто бросилось в глаза.

Дубликаты не найдены

+2

Самый главный ляп это пенсионная реформа. А на телик похрену.

+2

ну всё правильно

сейчас "на пороге"

а в следующем годе "мы вступаем в новое десятилетие"

+1

У тебя жизнь началась с одного годика?

раскрыть ветку 1
0
У вас летоисчисление с 0 года идёт?
+2

Бро. На сколько плох таой нг что ты ляпы смотриь по телеку.

раскрыть ветку 2
0

Что показывают, то и смотрим

раскрыть ветку 1
+1
Можно ли считать ляпом то, что уже столько лет одного и того же президента показывают в новогоднюю ночь? :D
раскрыть ветку 2
+2
Лучше, чем в 1999: там сразу двух показали.
+1

Самый главный ляп народа = выбор этого президента! )) А он уже ляпить будет - ему по фиг, ему по статусу положено! )))

0

Еще бы скрины сюда про флаг...

-1

боже мой, кто вообще смотрит нынешний дурсокоп? У мена не телевизоре на кухне местных каналов вообще нет.

раскрыть ветку 1
0

А у меня на кухне и телевизора-то нет...

-2

"Но ведь новое десятилетие начнется только через год"

2020 на дворе, цифровая эра, всё считают с нуля, но года мы до сих пор считаем палочками.

раскрыть ветку 1
0
Нулевого года не было.
Похожие посты
482

Когда аптечка превращается в бессмысленный груз. Наблюдения журналиста, работающего на фронте

Показать полностью
1784

На ТВ работают гении описания фильмов

На ТВ работают гении описания фильмов Киноляп, Телевидение, Наблюдение, Юмор, Первый пост, Фильмы, Описание
На ТВ работают гении описания фильмов Киноляп, Телевидение, Наблюдение, Юмор, Первый пост, Фильмы, Описание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: