1

Ляп!

Прежде всего - С наступившим Новым Годом всех!

А теперь маленькое наблюдение.

О двух ляпах, допущенных в телевизионном эфире в новогоднюю ночь. Их, наверняка, было больше, но это те, которые я заметил. Причем ляпы не просто там, в каком-то Голубом Огоньке, а в обращении самого президента.

Первое - в начале показывают здание Сената в кремле с развевающимся на нем флагом России. Тщательно прорисованная компьютерная картинка с красиво полощущимся стягом. Но дело в том, что на этом месте должен быть штандарт президента. Это, в общем-то, тот же флаг, но несколько укороченный и с гербом. Там позже мелькнул кадр с правильным флагом, а потом опять...

А второй ляп допустил уже сам Владимир Владимирович. Вообще-то красиво говорил, и слова правильные и очень теплые. Но единственно - Путин сказал, что мы находимся на пороге нового десятилетия. Но ведь новое десятилетие начнется только через год, так что до порога еще идти и идти. Владимир Владимирович, внимательнее надо быть.

На этом все. Какие еще огрехи допустили телевизионщики не знаю, не отслеживал специально, а это просто бросилось в глаза.

Дубликаты не найдены

+2

Самый главный ляп это пенсионная реформа. А на телик похрену.

+2

ну всё правильно

сейчас "на пороге"

а в следующем годе "мы вступаем в новое десятилетие"

+2

Бро. На сколько плох таой нг что ты ляпы смотриь по телеку.

раскрыть ветку 2
0

Что показывают, то и смотрим

раскрыть ветку 1
0
Зря вы это делаете, крайне опасно для здоровья.
+1

У тебя жизнь началась с одного годика?

раскрыть ветку 1
0
У вас летоисчисление с 0 года идёт?
+1
Можно ли считать ляпом то, что уже столько лет одного и того же президента показывают в новогоднюю ночь? :D
раскрыть ветку 2
+2
Лучше, чем в 1999: там сразу двух показали.
+1

Самый главный ляп народа = выбор этого президента! )) А он уже ляпить будет - ему по фиг, ему по статусу положено! )))

0

Еще бы скрины сюда про флаг...

-1

боже мой, кто вообще смотрит нынешний дурсокоп? У мена не телевизоре на кухне местных каналов вообще нет.

раскрыть ветку 1
0

А у меня на кухне и телевизора-то нет...

-2

"Но ведь новое десятилетие начнется только через год"

2020 на дворе, цифровая эра, всё считают с нуля, но года мы до сих пор считаем палочками.

раскрыть ветку 1
0
Нулевого года не было.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: