Лучший подарок на 23 февраля

Лучший подарок на 23 февраля
1
Автор поста оценил этот комментарий
вконтакте знакомый выложил свою фотосессию, не мог не поделиться с пикабушниками.
показать ответы
sghdfgsdf
Автор поста оценил этот комментарий
да мне похуй, что он там делает. он жирный, и у него уродская рожа. я бы не стала встречаться со страшным жиробасом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а можно доказательство вашей красоты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул. Радиоуправляемый вертолетик на день рождения отцу стоил мне 1800 рублей. Стоимость их начинается от 1700 рублей. Со стипендией в 1500 мне уже не по карману такие подарки. Машинки-может чуть дешевле, но сильно сомневаюсь, да и они не особо интересны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется вы рассматриваете игрушки разных размеров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно водку употреблять? Как можно вино пить? Как можно виски пить? Как коньяк? Если у тебя турничок головного мозга то не надо всем его навязывать. Немцы и чехи пьют пивас и норм живут. А тут ты нашелся умник пиво пойлом называть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у людей разные ценности. я, например, употребляю только по праздникам и то не напиваюсь. но раз в 1-2 недели люблю себя побаловать банкой хорошего пива с рыбой, суши или любой другой закуской. и не думаю, что тот, кто писал, заядлый турникмен.
sghdfgsdf
Автор поста оценил этот комментарий
не прикольные. Какой-то жирный долбоёб добился такой милой девушки... это обидно даже как-то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это нормальный парень, который работает в школе и около 10 лет является барабанщиком и ездит с концертами по городам. а чего добился ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю Пашку "Капитана", и этот подарок был на 14 февраля а не на 23))))))))))) Пашка был доволен как слон! Очень сильно был удивлён увидев его коллаж здесь))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хех. надеюсь он не обидится)) просто понравился коллаж.
Автор поста оценил этот комментарий
это нормальный парень, который работает в школе и около 10 лет является барабанщиком и ездит с концертами по городам. а чего добился ты?
раскрыть ветку (1)