Лучший друг детства.

Думаю у большинства пикабушников есть домашние животные, при том не просто домашние животные, а полноправные члены семьи, которые живут с вами порядка десяти лет.Хотел бы рассказать и про своего кота,который был моим другом детства, я любил его так же сильно как и свою маму, помню его, когда мы только взяли его из деревни, обычный , здоровый деревенский кот, у него был свой вредный характер, он не особо нежился, но всё равно он был любимым питомцем.Он пережил 3 переезда и каждое лето преодолевал 2500км, на тот момент(это был первый переезд от родного города на 2500км) ему было уже 10 лет,для кота, который пережил самые страшные моменты своей жизни ,думаю, было не легко ему.
Потомства он к сожалению не оставил, он не был кастрирован и половых связей с кошками у него не было,он только шпилил одеяла. В ночь на 7 марта 2015 года, он был безжалостно выкинут отцом в сильном состояний алкогольного опьянения, за то, что кот пометил коробку в комнате,не знаю почему, но он стал очень часто метить, видно из-за старости своей, отец даже не помнит как и куда его выкинул, может он вообще прибил его, но с того времени он так и не вернулся. Он и до этого уходил из дома, но он ушёл сам и вернулся тоже сам,гулял где-то трое суток и пришёл.До 18 лет с его силами дожил бы точно, для его возраста его силы были ещё ничего, он бы ещё запросто мог гонять молодых уличных котов .Ну вот поделился своей грустной историей про потерю лучше друга детства.Его фото в комментариях.