Лучший друг.

Моя история тянется уже очень долго,а неделю назад она закончилась.Когда я учился в школе,в 5 классе,у меня были огромные проблемы и разногласия со всеми.Я не мог ни с кем дружить и общаться,меня все забивали,обзывали,доходило и до травм.В обычный для меня день я шёл домой со школы,а за мной со смешками и криками шли двое моих одноклассников,которые больше других издевались.Они догнали меня и начали меня бить моей сменкой.Я не знаю,сколько бы это продолжалось,но из подвала дома,около которого всё это происходило,вышел мальчик,ровесник мне,но бездомный,как я потом узнал.Он начал бить этих двоих,я подключился и вскоре они отстали от меня.Так я обрёл своего друга.Я привёл его домой,жили мы не бедно,детей кроме меня не было.Я рассказал маме и отцом,что случилось и попросил их приютить моего друга,имени у него не было и поэтому мы назвали его всей семьёй Антоном(мама хотела меня так назвать,но назвала меня Ваней).Наконец-то мне будет с кем поговорить,поиграть,сидеть за партой в школе(мама решила отдать его в мою школу),в конце-концов у меня появился настоящий друг.Так мы проучились с ним до конца школы,отбиваясь от одноклассников,так как его они тоже не хотели принимать,как и меня.Пришло время решать,куда поступать,либо идти в армию.На семейном собрании мы решили отслужить,отдать долг Родине.В армии сложилось всё куда хуже,чем в школе,но вместе с Антоном мы прошли и это испытание.Мы отслужили,поступили в институт,там было намного легче,вполне адекватные люди,у которых есть цель в жизни,в прочем,как и у нас с Антоном.Дальше наша жизнь пошла в гору,мы отработали 10 лет и открыли свой мелкий бизнес,начали жить для себя,радоваться всем мгновениям в жизни,а потом всё рухнуло,исчезло.Все эти годы моей дружбы с Антоном он так и не сказал,что болен,все 30 лет он молчал об этом,просто ничего не говорил мне и лишь оставил свою прощальную записку,как будто знал время своей смерти,состоящую из двух слов:"Лучший друг."