Лучшее - враг хорошего

Терпеть не могу рынки, из - за продавцов, которые навязывают свои товары и у слуги. Особенно этим продавцы ближнего зарубежья грешат.
Понравились на рынке кроссовки - но размер большой. Даже не успеешь спросить поменьше, как уже орёт - есть на тебя - щас принесу!
И несёт тот же размер - но с двумя парами стелек. Меряю - велики.
Щас! - орёт гений маркетинга - и через пару минут волочёт всё тот же размер, но у же с третьей стелькой, воткнутой поверх предыдущих.
Или вот - Магнит косметик. Прямо с порога тебе докладывают, какие сегодня скидки на косметику. И по фигу, что ты за туалетной бумагой пришёл.)
Но больше всего меня поражает искусственный интеллект. Быстро учится - но вот у кого? Видимо у продавцов с рынка.
Тут искала куртку нужного размера на Авито. Но не успеешь посмотреть - как тебе уже десять сообщений. " Этот товар можно купить с доставкой". " На этот товар - скидка." " Этот продавец надёжный!". " А вот ещё десять похожих товаров".
А может я сама подумать хочу! Хотя что я... Когда на даже на работе начальство вопит - Ваша задача - не думать!
Ага - вот прям этими словами.
Но вот об искусственном интеллекте я была лучшего мнения. Тупеет на глазах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше на бензоколонке бесит. Ну это каким надо быть умственноотсталым, что бы забыть купить кофе, если ты хотел или жевачку. Бедные операторы вынуждены задавать тупые вопросы:"А хотдог, а кофе, а батончик". А в туалет не хотите сходить, у нас сегодня новая бумага с ароматом клубники. Это пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В магнит косметики продавцы могут очень хорошие акции и скидки подсказать.
Удивляюсь, как они все их помнят?
Но подсказывают реально хорошие варианты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и название для следующего поста есть - " Жизнь по акции. Или скидке".)