Ложка хороша к обеду.

На волне напишу первый пост.

На тот момент мне 16 лет - молодой, горячий парень. От девушек нет отбоя и я уже познал женскую красоту всеми тактильными органами.


После школы встретил знакомую, с которой был в хороших отношениях. Пару раз выпивали, разок компанией играли в карты на раздевание.


Пошутили, посмеялись. Она говорит, что одна дома, родители уехали на несколько дней(!!!). Я только за. Пришли, она меня накормила (все знают как добиться сердца мужчины) и укатила в душ. Ну думаю, что сейчас все ок будет. Лезу в сумку за презервативами, а там пусто.

Ложка хороша к обеду. Намек, Идиотизм, Не вовремя, Закончилось

"Ну приехал". Уйти - а как она это воспримет? Небезопасный? Стремно как то.

Тем временем она вышла и позвала фильм смотреть. Какой-то ужастик смешанный с мелодрамой.


Легли вместе на одну ОЧЕНЬ узкую кровать. Настолько узкую, что я со своими плечами не влез. Она просто на мне лежала. К слову, она очень красивая, с упругой грудью. Парни за ней табуном ходили. И вот лежим мы, а я просто терплю, что бы не кинуться на неё в порыве. Стрелка на 12:00.

Так мы пролежали весь фильм, после чего она меня выгнала под надуманным предлогом.


До сих пор обидно. Ведь вскоре началась учеба, которая продолжается и по сей день. С тех пор ни одной девушки не было. Презервативы не покупаю за ненадобностью.