Дубликаты не найдены

+127
что это такое?)
раскрыть ветку 31
+50
Всегда было интересно, как они скорость набирают и сбрасывают, то под гребень, то обгоняет
раскрыть ветку 26
+94
Давишь на хвост - доска замедляется, на нос - ускоряется (меняется угол доски на воле, максимальная скорость когда доска имеет максимальную плошадь контакта с водой, притапливпние хвоста ее замедляет.)
раскрыть ветку 25
раскрыть ветку 2
+7

в последнем видео вода из канализации

+2

В чем профит такого строения у владельца? Разве что это частная штука, иначе сколько должно стоить развлечение, чтобы окупить эл-во?

-21

Гифка.)

ещё комментарий
+80
Поезд, который едет по воде?
раскрыть ветку 21
+45
Я такое в каком-то японском мультфильме видел
раскрыть ветку 20
+116
Я даже знаю, в каком)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+17
Унесенные призраками
-1

Boku no pico

раскрыть ветку 2
+87

Это специальный бассейн для серферов.

Платформа при движении создаёт длинную устойчивую и однородную волну, на которой можно хорошо и безопасно тренироваться. Глубина небольшая.

http://www.surfholidays.ru/ru/surfing/blog/detail.php?ID=971...

з.ы. не реклама!

раскрыть ветку 1
+3
Как будто в кокаколе плавают
+26
Так много вопросов и так мало ответов...
раскрыть ветку 1
0
+42
Унесённые призраками
+5
А что это едет?
раскрыть ветку 1
+1
+4

рельсовый катер?

+4
раскрыть ветку 6
+3

Похоже на пикабу пора открывать лигу маленьких гифок- вот любит кто-то их делать такими, и чем меньше можно разглядеть- тем лучше..=)

раскрыть ветку 5
+5
Пфф. Ты попробуй загрузи такой же размер как оригинальное видео, плюс еще ускорять надо иногда чтоб в 10мб уместиться... Спасибо скажи хоть за это.
раскрыть ветку 3
+1
Это как с машинами, чем больше гифка тем меньше друг. А так в среднестатистического пикабу как всем известен размер, приходится выкручиваться. Кто шакалов жмёт, а кто гифки маленького размера выклыдывает
+2
В какой это стране происходит?
0
Это волна Kelly Slater, легко гуглится через kswave co или surf ranch
0
Там тип ртом ловит её.
0
А чойта сзади там?
0

Ээээ, вы чё, я уже думал гифка со звуком, начал её смотреть и в момент поездки поезда у меня доигрывала песня "kommunikaция – не забывай меня", там в конце как раз звуки поезда....

0

классно придумано волна независимо от погоды и географического местоположения

0

Я думал это какой то товарный поезд несется и как то разгоняет воду, оказалось, это какой то стадион на заднем плане...

-3
А где это?
раскрыть ветку 5
-3

в Караганде это

раскрыть ветку 4
+1
не обманывай, у нас такого нет
раскрыть ветку 2
0
Калифорния
Похожие посты