Lost

Lost Lost, Сериалы, Зарубежные сериалы, Остаться в живых

В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, самые отсталые слои населения в лице меня таки досмотрели сериал. Да спустя тучу лет. Немало этому поспособствовал разбушевавшийся коронавирус. И я подумала, а пуркуа бы собственно, не па? При том что сериалов в своей жизни я пересмотрела великое множество, однако никогда еще не видела такого. Я вспомнила, почему когда-то не смогла осилить пятый сезон.
Первый раз я увидела Lost по телеку кажется в 2005 году. Начальные три сезона смотрела взахлёб. Они были шикарны. Что потом начали курить сценаристы стало происходить я улавливала с трудом. Бесконечные прыжки во времени, альтернативные реальность, аллюзии, все смешалось люди кони. Наука, вера, город, джунгли, живые, мёртвые. Но я все же нежно люблю Лост, ведь с него собственно и началась моя сериальная жизнь. Я только что досмотрела 6 сезон и вроде как более-менее поняла что к чему, но, ту би онест, не вполне уверена, ибо есть подозр что создатели и сами не вполне поняли что же они создали. Но я просто смотрела и наслаждалась. И да, жирный плюс давно вышедших сериалов- не надо ждать))