970

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке

Вот все любят ругать собачников, что гуляют где попало, за питомцами не убирают, от лая отдохнуть нельзя и т.п. В принципе со многими вещами согласен, самого раздражают "любители" животных без тормозов, уверенные, что им можно всё. Но иногда и простые люди такое отмочат, что ни лечь, ни встать.

Недавно встретил знакомую собачницу (заводчица ротвейлеров, у её питомцев куча медалей, дипломов и т.д.), она рассказала, как шла вечером по улице со своим кобелём (12 лет, ходит уже с трудом, но как и полагается в наморднике и ошейнике), навстречу папа с дочкой лет 5-ти. Она поводок подобрала и аккуратно проходит мимо.

Вдруг папаша со словами "Смотри какая классная лошадка" подхватывает дочку и сажает на спину ротвейлеру...

Хозяйка в шоке, только и успела на автомате скомандовать "Лежать!", пёс лег, "наездница" соскочила и плача, что "лошадка её не катает", побежала к папе.

Когда немного пришедшая в себя знакомая попробовала высказать папаше всё, что о нём думает, тот, наивно хлопая глазами, заявил "А что тут такого? Он же у вас был в наморднике и строгом ошейнике, покатал бы ребёнка и всё."

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке Собака, Дети, Текст, Пост, Фотография

Дубликаты не найдены

+93

Ну у нас к тибетскому мастифу мамаши детей маленьких пихали, чтоб сфоткаться для инсты. Реально приходится собаку защищать... "Ой, ну вам что, жалко? Видно же, что он добрый!"... В шоке просто была.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+40

дааа! несколько раз подходили женщины с детьми и начинали моего голдена наглаживать, вообще не спрашивая разрешения. во-первых, я просто могу отказать, во-вторых, собака может испугаться, но нет, население умеет читать по глазам "да добрая собака, я вижу". к счастью, такие кадры в меньшинстве, практически всегда вежливо просят

раскрыть ветку 9
+38

Надо просто начинать наглаживать этих женщин в ответ. "ну что вы, видно же, что вы - добрая"

+18
Обожаю собак, и дочка тоже (6 лет), но она прекрасно знает что нельзя спонтанно подойти и гладить, либо что-то ещё. Учу не бояться собак, но и в притирку идти не надо, красться и тд. Всегда надо спросить можно ли погладить, может собака и добрая, но не любит чужих или просто не в духе сегодня, не с той лапы встала)))) Всё прекрасно понимает и никогда не обижается если не разрешают погладить.
раскрыть ветку 7
+33

извините за оффтоп, но у вас очень красивая собака)))

раскрыть ветку 5
+3

Спасибо)

раскрыть ветку 4
+5

Так то они ещё те суецидники, мастифы далеко не самые добродушные собаки и им очень повезло, что у Вас хорошо воспитан пёсель.

раскрыть ветку 9
+3

Тибетский мастиф абсолютно лишен агрессии. Более того, в незнакомой ситуации эти 65 килограммов собаки могут тупо испугаться и уронить дитятку. Что ничуть не лучше нападения) Да, мамаши странные. Я вот, "собачница", без спросу никогда не решусь погладить чужое животное. И даже не всякое решусь "со спросом")))

раскрыть ветку 8
+12
Мастиф, видно же, что он добрый, хуяссе, там блять голова ребёнка поместится, какая разница добрый он с виду или нет. Ебнутые самки человека...
+63
Как же десять люди, которые считают домашних животных игрушками. Отдыхали с мужем как-то в Карпатах с котом. Основным критерием выбора отеля было разрешение селиться с животным . Приехали мы, кот в переноске. Встречает нас баба, которая там типа управляющей была. И сразу "о, котик, я свою внучку к вам приведу играться с котиком". Я, бляха, сюда приехала как раз, чтобы твоя малая кота моего мучила. Вот что в головах таких людей?
раскрыть ветку 2
+1
И что Вы ответили?
раскрыть ветку 1
+3
Я просто сказала "как-нибудь в другой раз".
+78
Мы шли по улице с прогулки с пятимесячной немкой, до нас доебался один индивид,с ввиду не пьяный. Начал высказывать мне,что нынче немцы хилые пошли,вот раньше это были звери, одним укусом руку могли перекусить ! И со словами "а ты,что, задохлик,вообще кусаться то умеешь?" Сует руку под нос моей собаки. Обрадованной такому повороту событий собаке рявкнула "фу", мужику высказала на повышенных тонах все, что думаю о нем, о его мозговой деятельности, и о том, чем в свободное от проституции время занимаются его родственники. Ушел обиженно ворчать, а когда оглянулась, он уже до двух девушек с питом доебывался. Мы ушли,хз чем дело кончилось.
раскрыть ветку 3
+30

Инвалид то на голову видать.

раскрыть ветку 1
+1

Там написано индивид. Я тоже сначала инвалид прочёл.

+8
не узнали панина, эх
+26

Я как-то в силу юношеского долбоебизма решил погладить кавказскую овчарку (собачка была в стальном наморднике), так она меня этим намордником ТАК в руку боднула... До сих пор помню, хотя уже лет 15 прошло.

Это потом мне рассказали, что я ещё везунчик - бывали случаи, что такой вот пёсик пасть открывает, и стальной намордник кусочками в стороны разлетается.

раскрыть ветку 1
+3

Да, таким намордником они изи могут кости человеку переломать, у собак очень сильная шея.

+221

Этот скот мог сломать собаке спину. А мог бы сломать своему ребенку жизнь: такой крупной собаке просто завалить ребенка и навалиться на девочку рыча, ему для этого поводок и намордник не помеха, лапы с когтями свободны. Какие тупые родители! Одного такого сегодня видели - катал своего маленького ребенка в коляске по оживленной дороге то вдоль, то поперек, видимо не мог определиться с направлением, нагнувшись к ребенку и агукая. Даже на дорогу не смотрел, а зачем - там есть водители, пусть смотрят и объезжают счастливого отца!

раскрыть ветку 27
+34
Я просто оставляю ЭТО здесь. Скинули в чат немчатников, с искренним восхищением о том,какие собаки раньше крепкие были не то, что сейчас. И человека поддерживали и восхищались фоткой
раскрыть ветку 9
+76

он по сопромату стоит правильно, вся нагрузка уходит в ноги собаки а не в провисший позвоночник, поперечная нагрузка в центр позвоночника самая благоприятная для его разрушения

раскрыть ветку 7
+10

Судя по всему собака выведена в Бремене :)

+5
Да, когти, лапы, вес, а еще через намордник тоже можно прикусить слегка. У меня в детстве немец был, намордник не хотел носить. Так я надену и давай с ним играть, потасовки устраивать. Иногда щипал очень чувствительно
-37
Люди на полном серьёзе комментирующие ЭТО!!! Вы ёбнулись? Неужели вы в это верите? Отец посадил ребенка на постороннюю собаку? Ладно ребёнка не жалко, но приличия, типа без спроса, или просто по еблу хозяин собаки может дать?
раскрыть ветку 2
+18
Многие из нас живут давно, видели разное, поэтому верим.
-1

Ты видимо живёшь в сказочном мире, где всяких отделенных умом и инстинктом самосохранения и защиты потомства можно только в зоопарке увидеть. Таких чудо-родителей много.

Дофигища просто.

И их детей жалко. Они либо в итоге будут покалечены, либо понесут свою ошибку выжившего дальше своим детям.

-69

Я очень не одобряю поступок этого папаши, но со сломанной спиной - вы мягко говоря преувеличиваете. Видел я старую сучку ротвейлера, которая тоже с трудом ходила. А потом, когда увидела кошку - вдруг превратилась в весьма резвую особу, которая и бегать оказывается шустро может и прыгнуть на два метра способна.

Так что у этой собачки здоровья бы хватило и на дочку и на папашку.

раскрыть ветку 7
+3

Собаки женского пола не сучки, а суки. Подучите русский язык.

раскрыть ветку 2
0

знаете, вот у меня очень болят многие суставы, в частности колено которое в скором будущем ожидает операция. чувствовать всё время боль и передвигаться прихрамывая для меня "норма", но вот например пол-года назад я купил квартиру и мне нужно было сделать в ней частичную перепланировку, проводку и прочую лабуду за неделю. Так вот я совсем забыл об этой самой боли потому что некогда о ней думать было и таскал на четвёртый этаж стройматериалы в одного, за один вечер вышло 36 ходок примерно.

Потом мне всё это аукнулось конечно, но в момент когда "надо или очень хочется" мы можем забыть о своих проблемах

-25
А может это просто пиздёж, как и многое здесь.
ещё комментарии
ещё комментарии
-67
Сломать спину? 😂😂😂Это как?
раскрыть ветку 4
+50
О, вы этот папаша, судя по всему?
Как, как. Каком кверху.
На четвереньки встаньте и попросите человека, который весит столько же, как вы, запрыгнуть вам на спину, а я постою рядом и с удовольствием послушаю, как она охуеет от такого и треснет.
И это даже без учета того, что собака старая, а вы, судя по комментарию-нет. И без учета того, что у собак позвоночник вообще не рассчитан на подобные нагрузки.
ещё комментарии
ещё комментарии
+23

-"Ой, действительно в ошейнике, сейчас сниму и попробуем ещё раз"

+14

Хе-хе, у нас был ротвейлер. Как-то приехал в гости друг семьи, которого долго не видели, ротвейлер на радостях ломанулся так, что со звоном порвал стальной строгий ошейник, и встрял, как вкопанный, прижав уши, поняв, что сделал что-то не то) Намордники в случае конфликтной ситуации или если очень хотелось подобрать бычок (была у него такая придурь) очень ловко срывал лапой с затылка. Зверюга сильнейшая, машина. Другой друг семьи, которому как-то оставили этого пса, получил травму, когда пёс увидел озеро (а воду он любил дико), рванул так, что у парня разрыв сухожилия бицепса был. Бродячих собак порой отваживал в нокдаун просто ударом лапы по кумполу. Так что играть с незнакомым ротвейлером в любых обстоятельствах очень, очень-очень плохая затея.

Но кстати, детей наш катать любил сам, когда мне было 8 лет, он мог подкрасться сзади и резко сунуть голову между ног и закинуть на спину, после чего гордо пёр по квартире. Моего приятеля-соседа неоднократно закидывал так на спину в прихожей и с гордым видом вносил в гостиную)

+19
И вы серьёзно упустили такой момент? Нужно было до дома доскакать верхом на этом папаше
+8

у знакомой ротвейлер, огромный, общаться с детьми не умеет, для него нормально подойти к хозяйке или гостю и тихонько боднуть башкой, мол погладь меня, пройтись по ногам ваще кайф, отоварить хвостом, тоже норма. Так она устала отгонять от своего собакена мамаш с детьми, ой собачка, ой в наморднике, что может пойти не так? Да блин это 60 килограмм веса, которые вполне могут просто лечь на вашего ребенка или снести его с дороги, просто потому что вон там на горизонте показался знакомый и нужно срочно к нему рвануть, пока хозяйка не сказала нельзя.

+8
Девочке не повезло, её папа долбаеб.
+63

Ебать они отмороженные, ротвеллер, это же здоровенная псина, она по рвёт ребёнка как игрушку.

раскрыть ветку 24
+25

Не обязательно порвёт, он может просто сбросить, ребёнок падает, бьется головой, ломает шею.

раскрыть ветку 1
+10
У меня в детстве пёс делал так. Два три шага и резко припадал на передние лапы. И наездник летел зубами в землю.
+94

да без разницы что за порода, первое- без разрешения нельзя трогать собаку, второе- нельзя сажать детей на собаку вообще

раскрыть ветку 5
+7
ой какая у вас машинка красивая, дайте посижу. а как заводится?
раскрыть ветку 1
+19

Но здравый смысл говорит о том что ротвеллер выглядит опаснее пинчера.

раскрыть ветку 2
+18
Не важно ротвейлер или пекинес. У меня такса пластиковую бутылку в клочья распиливает за 30 секунд, это тихая и мирная собака, не бойцовская ни разу. Всегда пресекаю поползновения к собакену, потому что это своим можно все, а как она отреагирует на чужих? отвечать за чужую безмозглость не хочется.
раскрыть ветку 8
+57

Такса - норный охотник, бешеный отмороженный берсерк. Ибо невозможно в здравом уме лезть туда, где тебя ждёт клыкасто-когтистый хозяин норы, да ещё и без возможности манёвра, а порой и отступления в этом тесном пространстве.

+21

Вот зря недооцениваете таксу, она создавалась как машина для убийства, а не мимишная колбаска на маленьких ножках.

раскрыть ветку 2
+28

Такса мирная собака? Первое место по укусам людей.

+4

Гулял со свои и соседская такса пришла к нам играть, мячик вырывает очень энергично. Ногу располосует нормально если захочет.

раскрыть ветку 1
+5

Таксы чаще всего кусают, говорят, и людей и других животных.

+12

Блять, да я ротвейлеров через соседнюю улицу обхожу, а тут дочку на спину посадил

раскрыть ветку 2
+7
Когда я была мелкая, лет 9, у меня были кролики, я их иногда во дворе выгуливала. И однажды в такую прогулку к нам подошёл мужик с ротвейлером. И отпустил ее с поводка. Она гоняла моего кроля по всему двору, другие дети, кто в это время там был, кричали и плакали, моя мама на последнем месяце беременности чуть там же и не родила. Хозяин вяло кричал "фу". Я вышла наперерез спине и наорала на нее. До сих пор думаю, что мне капец повезло, что она не решила разорвать к хренам преграду между ней и жертвой.
Собак, кстати, люблю, ротвейлеров в том числе. Хозяев-долбодятлов не очень )
+9

Я тоже. Особенно страшно стало, когда я понаблюдала, как разные собаки реагируют на опасность (на выставке собак). Все в начале лают. Потом уже нападают. Но ротвейлер просто молча сразу напал и схватил. Без лая и каких-либо предупреждений. Очень опасная собака. Даже отойти не даст.

0

Одна такая отмороженая зашла с годовалым ребенком на собачью!!! площадку к ротвейлеру к которому даже ни я с собаками, ни все знакомые собачники не заходят. Ну не любит он играть. И вообще собак не любит. Они на площадке всегда одни гуляют. Хозяйка так орала на эту дуру, что мы в километре слышали, когда с собаками гуляли. Там зверь под сотку на минуточку! Погладить собачку диточке приспичило!

-13

Балбесы... Но я вот не понимаю, зачем в городе заводить собакена, которого в случае спонтанной агрессии ты не сможешь удержать.? Не сможешь его осадить (собакен скажет - хозяин, пшёл нах)))). И все)))

раскрыть ветку 2
+2

А я не понимаю, почему не собирают справки перед покупкой собаки + не обязательно обучение и собаки, и хозяина. + налог, естественно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Дочь однажды приходит с улицы, а на коленке укус. Не сильный,- прикус с синяком и где клыки кожа стёсана. Спрашиваем, как так то?
Говорит,- Вилька укусил. Это у нас был кобель старый уже, седой. Жил на привязи, но водили гулять утром и вечером на поводке.
А она на нём решила покататься! Он терпел как мог, а потом видимо она ему больно сделала. И вот он огрызнулся и цапнул за коленку. Это нам потом соседи рассказали.
Дочке обьяснили, что она крупно не права, за что и получила по заслугам...
Надеюсь урок усвоен :)
раскрыть ветку 1
+2

На редкость здравый подход, уважуха вам) Меня мелкую так рыжий кот учил уважать животных, мама не вмешивалась.

+7

Из той же серии люди, без задней мысли сбрасывающие с рук маленьких собак на пол, как кошек.

раскрыть ветку 2
+2

До первой операции со штифтами в лапе за много денег.

раскрыть ветку 1
+1

Чаще всего, такие "ответственные" люди не считают животное поводом раскошелиться на много денег, и им проще выкинуть или усыпить зверя, чем тратить огромные суммы на лечение и должный уход.

+35

Охуел с поведения папаши

раскрыть ветку 1
+8
Походу ребенок у него не любимый
+17
Та это жэ яжбать! Сильно сомневаюсь что он повторил бы свой трюк, будь владелец собаки крепким мужиком.
раскрыть ветку 1
0
Сильно сомневаюсь что это правда, а не очередной мудацкий пиздёж.
+19

мозгов нет, считай калека.

+13

Это только кажется, что собачники игнорирующие поводок и уборку кала и этот папаша - это две разных крайности. На самом деле они абсолютно одинаково плюют на чужое спокойствие и нормы поведения. А то ка инструмент в виде собаки ими используется - мелкие детали.

раскрыть ветку 19
+1

Ну папаши такие редкость, вот пока только один в энторнете попался. А гадящих собачников в реале что то дохрена.

раскрыть ветку 18
+14
Таких людей дохуя. Просто у нас принято считаться с мнениями людей и не учитывать чувства собак. Человек может делать все в отношении животного. У меня подростки начали бить моего щенка, пнули. У собаки трещина в тазу теперь. Охуенноч правда? А ещё сколько людей которые тупо подходят погладить собачку? А сколько детей, которые идут гладить собачку, а взрослые из не останавливают? У меня немецкий шпиц, но эта скотина очень быстро и технично убивает грызунов, так что в теории она может перегрызть ребенку руки с главными сосудами или кинуть и порвать лицо.
раскрыть ветку 17
+3

а чо вы папаше ногтями по лицу не заехали? с возгласом "пошел отсюда нафиг блин, %№!№!". если у него мозг, как у воробушка. так и объяснять надо доходчиво. а то хз то ли он mentally challenged, то ли просто под наркотой. ну или дурак.

+5

Хочется процитировать Лаврова, ну про дебилов...

+2

Не понимает народ что маленькая, а тут даже большая собака это весьма грозное животное. Я своего фокса на спину уложил, пузико почесал, пасть он раскрыл, окружающие как то в лицах поменялись, потому что там пасть не маленькая. Хозяин обычно знает чего ждать от собаки, а вот окружающие точно нет. Где собачки мило лает, а где она без прелюдий вцепиться.

+1
Во времена показа сериала Комиссар Рекс выходить на прогулку с моей ВЕО было проблематично. К собаке, на строгом ошейнике и в наморднике, с воплями "Рекс", безбашенные дети кидались не задумываясь.
+1

Если не котолампа, то ебать папаша отбитый. Я аж похолодел от такой истории. Представил как моей псине кто-то ребёнка бы поднёс, она бы его вместе с папашиными руками съела. Это же надо такими тупыми уебанами-то быть. Как такое тупое хуйло вообще размножиться-то смогло, ебаный стыд.

+1

Просто ребенок был застрахован на много-много.

0
Б@ть! Вот насколько мой бывший был дебилом,но даже он такое не сделал бы (мозгов хватило бы додуматься чем это может закончится)!
0
У меня реально внук катался на нашей стафке, причем собака это действие любила.
а вот на предыдущую, на ротвейлерку, я бы не его посадил, дама с характером была...
0

А где тег "негатив"?

-5

Не я понимаю, люди бывают непредсказуемые и откровенно отмороженные, но чтобы вот так первый встречный посадил ребенка на чужую собаку пусть и в наморднике, это такая ох..ительная история, впрочем как и 90% таких же ах..ительных историй на пикабу.

раскрыть ветку 3
-4

Котоламповый вброс для собакоебов, сидят обмазывают друг друга своими собанятками)

-2

Почему минусуют-то?! История же 100% бред!

раскрыть ветку 1
-1

потому что нравятся им такие истории. Есть спрос есть и предложение. Им дай волю на кого-нибудь поизливать желчь - мотоциклистов, водителей, политиков, знаменитостей... этим все лучшее и горячее забито.

-7
А на какой хрен одевать намордник? Ротвейлер не относится к породам собак, которым законодательно предписано ГУЛЯТЬ в наморднике. Или я чего-то не понимаю? Давайте тоям тоже намордники одевать, что б все честно было!
раскрыть ветку 2
+5

Просто у хозяина есть мозг, и он им пользуется

раскрыть ветку 1
-4
Серьёзно?) Ну как бы с спорить не стану, человек молодец, но можно было и без этого обойтись.
ещё комментарии
-1

Ну хз, я когда мелкий был, у деда гончие собаки были, очень неплохо я на них верхом по двору ездил))

-7

что за бред, ниразу таких не видел

раскрыть ветку 2
+7

И что ? Не видел, значит не существует?

Тогда для вас очень много чего не существует

+2
Вы и мозг свой ни разу не видели. Пользуетесь тем же аргументом?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: