Лорд Лезвие, Метатель Ножей

Лорд Лезвие, Метатель Ножей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

откуда эта ненависть к бывшим? Вот не похер ли что и как там у человека? Живи себе своей жизнью.

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тема всегда популярна. Значительный процент отношений заканчиваются на нехорошей ноте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, особенно когда тебя бросают, при чем не самым лучшим образом... Совершенно не хочется видеть этого человека счастливым.

16
Автор поста оценил этот комментарий

4 года встречаешься, тянешь к лучшему, привозишь в другой город, находишь нормальное жильё, стараешься делать приятное (материально в т.ч.), поддерживаешь при решении уйти из одного универа в другой, а через 2 года жизни вместе НА НАХУЙ, она трахается с мажором из своего универа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, почти такая же история, только с небольшими оговорками, как же я тебя понимаю...

18
Автор поста оценил этот комментарий

эм,если этот человек испортил большой кусок моей жизни,может еще как-то подлянки сделал - с какого перепугу мне его не ненавидеть?(чисто пример,у меня нет бывших(()

все логично,лол. достали с этим всепрощением) гонять за ней может и не стоит,но забыть все и простить - лол,смешно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда расстаются хорошо. Ну и барышни (как и мужики) не всегда корректно себя ведут после расставания. Одна бывшая время от времени старалась влезть в мою жизнь и разузнать что да как, при том, что я мосты напрочь сжег, но тем не менее. А причина банальна - понять, что я живу хуже чем с ней, что нынешняя пассия наверное страшная и вообще я страдаю - в общем поднять самооценку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения и расставания разные бывают. Может он с ней пол-года нормально жил, а потом она ему три года мозги пилила, не давала, а потом еще изменила и развелась с ним, забрав его квартиру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие люди умеют перед расставнием недурно так в душу насрать. Иногда и не только в душу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку