Лохнесское чудовище местного разлива

картавый голос за кадром это я, гениальный актер - мой друг. вот так мы забавляемся по последнему льду
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Класс!)))
Это он на какой секунде твоего диалога заплыв сделал?)) Не боялись, что так под слоем льда и останется?)))
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
мне трудно словами описать этого человека - он мало чего боится, про него передачу по телевизору показывали. здесь он встретил НГ, когда его выгнали из дома - три дня так ночевал (вот эта куча белья была его топчаном)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Из дому-то чего выгнали?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
спать мешал ((:
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Храпел? Уменя дядку тоже из дома выгнали, из-за хрепа так он в прицепе 2 дня ночевал. Потом жена его(моя бабушка) сжалилсаь над ним и впустила обратно))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
(((:
люди жестоки ((:
Автор поста оценил этот комментарий
Несправедливость, быдлянство и непонимание истоков человеческой истории, это возмутительно!
Мужчина храпит - это он отгоняет от пещеры диких зверей, чтобы не напали. Но женщины уже давным-давно позабыли, что мужчина в любом состоянии заботится о семье и о них :(
Автор поста оценил этот комментарий
как жена твоего дяди может быть твоей бабушкой???
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс
Автор поста оценил этот комментарий
ну если считать, что мне 16 и это было двно, то да.парадокс
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
жена твоего дяди-твоя тетя.муж твоей бабушки-твой дедушка.или я что то не понимаю?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почти, но все тлен.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
не в тему как то.ты не эмо?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
оппа, нас запалили ((:
а с чего такие выводы? тоже - любопытства ради?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую морозостойкости :), не завидую жизненным обстоятельствам.
У меня у самого, как у халка .. всю зиму при любых температурах хожу легко одет, но ... на вопрос: "Как ты не мерзнешь?", у меня только один ответ: "Я всегда мерзну" :( .
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже, бывало, мерзну, но нырять в прорубь обожаю ((:
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пробовал в прорубь :) только в родник в каком-то храме :)
хорошие ощущения)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
когда с головой опускаешься в свежую прорубь, то будто бы погружаешься в мир, лишенный всяческих звуков, но уже через мгновение начинаешь слышать хрустальный звон - это расколотые льдинки бьются друг о друга.
это завораживает
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
о, я когда в холодную/ледяную воду погружаюсь, то скорее чувствую, как дыхание перехватывает и куда-то уносит) по дурости в детстве как-то зимой/ближе к весне, когда льда не было, но еще было дико холодно на спор прыгал в речку) погрузился метра на два, думал не выплыву)) хорошо хоть низ с с верхом не перепутал и правильно поплыл)
но .. поставлю в списке дел, которые обязательно надо сделать - искупаться в проруби :)
а, кстати, как там после проруби? дикий дубак или наоборот по ощущениям?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот - главное чтобы ноги не на снегу были, а так - приятно, стоишь, ветер тебя обдувает, все тело покалывает мелкими такими колючечками, но это весьма приятно очучение ((:
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
блин)) у меня в моем списке обязательных дел, которые нужно сделать всего два пункта)) и этот пункт после твоего описания потихоньку начинает занимать лидирующие позиции)))
а, не, все нормально)) друзей все равно не найду, которые за компанию искупаться решат)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда найдутся веселые позитивные люди кто тебя поддержит - мы ходим купаться раз от разу, но знакомы с бабушками и дедушками которые купаются почти каждый день ((:
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
веселых позитивных людей - куча)) но друзья у меня такие, что скорее придут посмотреть, посмеяться, как я буду купаться) еще и одеяло унесут))) но да, заинтриговало, спасибо :)

2Nansen: а что значит твой ник?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
+1, тоже всегда мёрзну, поэтому и никнэйм такой, полярники всегда мёрзли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже как наркотик (: иногда мы приезжаем за город с шашлыками и термосами и отрываемся по полной ((:
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз выгнали из дома, видимо жену боится))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не женат (:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку