Logan

Logan Хью Джекман, Вышивка крестом, Длиннопост, Росомаха (Люди Икс), Логан (фильм)
Logan Хью Джекман, Вышивка крестом, Длиннопост, Росомаха (Люди Икс), Логан (фильм)
Logan Хью Джекман, Вышивка крестом, Длиннопост, Росомаха (Люди Икс), Логан (фильм)
Logan Хью Джекман, Вышивка крестом, Длиннопост, Росомаха (Люди Икс), Логан (фильм)

Маленький пост большой усидчивости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Случайно наткнулась. Работа шикарная. Я занимаюсь вышивкой крестом и мечтаю вышить своего любимого героя - Капитана Америку, в принципе и арт нашла и программу о которой ниже вы говорили скачала. Но разобраться мне в ней довольно сложно (привыкла по наборам вышивать, где все готовое) и боюсь ошибиться в создании правильной и подходящей схемой. Я буду рада, если вы поможете мне с этим (не сделать её за меня), а просто помочь с выставление правильных параметров. Если откликнитесь, можем обменяться телефонами. Спасибо заранее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, что там можно объяснять, потому что я сама делаю методом «тык».) по сути самое сложное - выбрать размер. Но можно в параметрах установить размер в сантиметрах и тогда можно представить хотя бы приблизительно, какой объём работы будет. Фирму ниток, которыми пользуетесь, так не придётся выбирать цвета на глаз. А все остальное уже не так сложно.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку