LLLust [147]

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я скачал фото сисек и выложил сюды. Это великое колдунство на которое способен только мега хацкер- Фапер! Подписывайся и я покажу тебе насколько глубока кроличья нора..... Короче никогда не понимал заманухи сиськами в тырнетах уж простите
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@llust публикует в основном очень качественную и разнообразную эротику. Именно поэтому у него столько подписчиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы и не против. Хотя искренне не понимаю понятия качественной эротики. По первому запросу яндекса я получу не менее а то и более качественный контент
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что заминусует моя маленькая армия больше - твой комментарий или мой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Веришь нет мне глубоко насрать кто кого заминусит. От того что мой камент уйдёт в минуса я резко начну торчать от виртуальных сисек чтоль ? Чет какая то печальная философия лайкарей. Плюсики тебе в жизни кайф доставляют? Твоё право. Моё же право не понимать твою "маленькую армию" и не разделять её мнения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вымещаю посты, потому что считаю эротику эстетичной. Точно так же куча других людей вымещают фотографии природы и собачек. Посты подобраны в соответствии с моим вкусом и подобное хейтерство под ними типа "не понимаю заманухи сиськами", "хацкер-фапер" - не понимаю. Люди формируют свою ленту, я даю им контент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да бога ради! Блин ты разместил, разместил публично, формат данного сайта позволяет и одобряет  высказывания и обсуждения выложенного контента. Я высказал своё мнение, несколько раз подчеркнул (может быть не всегда в мягкой не лишенной  иронии форме, за что отдельно прошу прощения) что не претендую на Вашу позицию, но в то же время имею право (ну и соответственно пользуюсь им) высказать свою

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку