Дубликаты не найдены

+4

Мало кто понял, что он употребил эту фразу в положительной мотивации.....

+1

Ни добавить ни убавить.

0

"Даже и не думай прекращать быть президентом" или "даже и не думай продолжать быть президентом"?

раскрыть ветку 2
+1

-  может не стоит продолжать должность президента?

- даже не думай! (имелось ввиду не думай прекращать президенствовать)

раскрыть ветку 1
0
Я написал это как раз из-за двусмысленности, спасибо.
-4
Сколько лет прошло, а голос Шерлока все тот же. Камберхуй чмо по сравнению с Ливановым
раскрыть ветку 1
-1

Я читал когда то, были у него съёмки на морозе (да - да, тогда ещё пар изо рта не дорисовывали, а сугробы были не пенопластовыми) и вот тогда то он и застудил связки. Но болезнь - болезнью, а съёмки ждать не могут, пришлось доснимать с больными, а потом уже ничего не исправить было.

-4

вот тут все говорят царь, лизнул , а альтернатива какая ?

раскрыть ветку 127
+48

а зачем им альтернатива? они дальше мантры "путин должен уйти" не думают)

ещё комментарии
+4

Лол, еще кто-то употребляет аргумент "если не путин, то кто". 2017 год на дворе, господа. Не 2012.

раскрыть ветку 10
-2

ну я ж не против , назовите кандидатуру

раскрыть ветку 9
+3

Альтернатива должна быть в любом случае! А если с Путиным что-то случится? Что тогда? Грызня за власть?

раскрыть ветку 16
+2

Та альтернативу Путину, которая существует вроде Шойгу, их точно не устраивает.

раскрыть ветку 14
+2
А если

Я так понял, вы рассматриваете возможность вечной жизни?

-25

согласен в России кроме путина нет достойных людей! Ну кроме Миллера, сечина, грефа, усманов, потанина и т.д. всех и не упомнишь, топовые менеджеры, управленцы от бога или царя))

раскрыть ветку 12
+16

убери их придут другие такие же воры , нужно время , и постепенно без репрессий выдавливать . управленцев конечно мало достойных, но вот Шойгу , по мне так расстрелять бы всю эту пидоту Путину , да новую набрать , так сказать эвалюционным путем (не получилось значит сдох) , но нельзя репрессии 37 год, завоют

раскрыть ветку 11
-34

Т.е. у нас из 140 с лишним миллионов ни одного нету? А ВВП должен быть пожизненно?

раскрыть ветку 50
+11

нет предложите кандидата

ещё комментарии
-43

Хуею нат такими,Ну значит пиздец стране если из 140 000 000 не кому,раболепие сука в генах.

А ещё хуже ,хотя я думаю у тебя такие же мысли в голове,"Он ещё приемника не нашёл!"

Путин это россия сдохнет он и россия значит безальтернатив.

раскрыть ветку 31
+16

Вы что такой нервный? мистер пикабушник уже 4 дня

ещё комментарии
+13

ох уж эти одноразовые пикабушники)) пшел вон отсюда, не позорься

ещё комментарии
+4
Русский язык тебе не родной? Даже не представляю, что за каша в твоей голове.
ещё комментарии
0

Ты сначала определись, зачем его обязательно менять. Что за зацикленность?

Т.е. от перемены должен быть какой-то толк. В чём он? На кого бы ты поменял Путина, будучи уверенным, что будет лучше, а не тотальный пиздец и расползание еле собранной страны?

Просто чтобы ты понимал, в тех же США президент хоть и важен, но там есть давно сложившиеся институты управления страной. Там есть элиты и группы людей, которые не дадут стране кардинально менять курс, они держат рамки. И если, например, Трамп попробует выйти за эти рамки, то с ним может случиться что-то на подобие дырки в башке как у Кеннеди.

А в России еще нет этих институтов управления (не обязательно официальных). Т.е. вокруг Путина есть определённый круг людей, но это всё. Нет идеологии, концепции, нет поддержки поколений одного курса развития.

Ну вот и представь в такой ситуации, как к власти приходит Лёшка Навальный и что будет после этого. Например, сразу бунтует весь Кавказ, потому что Лёшка то у нас нацик со стажем, как он будет с ними вести дела? Ну а с силовиками как? Россия - империя и тут всегда была сильна армия и силовые структуры.

Так что думай, дружище.

0

Вскукарек с ником президент США вещает о раболепии.

-14

Да чего уж Россия, сдохнет Путин и конец света

ещё комментарий
ещё комментарии
-9

Ну, единственная адекватная альтернатива это Зюганов, но уж извините в коммунизм я не хочу. Ему бы возглавить какую нибудь демократическую партию, может что и вышло бы.

-12

Что еще сказать. Политики это в первую очередь актеры. И слезу когда надо пустят играя на чувствах людей и спектакли устроят зрелищные.

-15

Россия, 21 век, снова культ личности, снова авторитаризм. Наша страна обречена на несчастье(((

P.S. Идите в баню со своими минусами.

-20

Испортился Шерлок! Курил много...

-27

Кудаж мы без царя батюшки...

ещё комментарии
-43

Хорошо лизнул

раскрыть ветку 18
+24

а смысл ему лизать? он уже в таком возрасте, когда можно говорить любую правду кому угодно и не бояться ничего.

ещё комментарии
+29

Тоесть теперь озвучивать мысль 90% населения страны это "лизнул", скачешm небось кастрюлеголовый? XD

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: