Литературный челлендж пони-виньеток, круг четвертый — неожиданный. Эмоции рассветов и закатов.

Картинка для привлечения внимания:

Литературный челлендж пони-виньеток, круг четвертый — неожиданный. Эмоции рассветов и закатов. My Little Pony, Челлендж пони-виньеток

Привет, товарищи пикаброни. Ход БПВ немного затормозился. Опять. И в эти летние теплые и спокойные деньки, я хочу предложить вам поучаствовать в написании пони-виньеток на тему рассветов и закатов, а вернее о том, какие эмоции они порой нам дарят.

Правила как всегда просты: виньетка должна содержать примерно тысячу слов, можно больше, можно меньше и соответствовать заданной теме; для помощи себе, или наоборот для усложнения задачи, авторы должны выбрать два-четыре модификатора, или попросить в комментариях выбрать за себя у других пикаброни; готовые работы выставить нужно будет в понедельник, отдельным постом с тегом: «челлендж пони-виньеток» после 17:00 по Москве (дополнительных постов-напоминалок я создавать не планирую, так что постарайтесь не забыть).


Спасибо за внимание и до встречи;)


Тема сегодня: Эмоции рассветов и закатов.


Модификаторы:


— И весна… и Весна встретит новый рассвет

Не заметив, что нас уже нет;

— Твой поезд уходит в 7:25;

— Это был всего лишь сон;

— Мейн шесть встречают закат;

— Новое шоу Великой и Могучей Трикси;

— Арфа и Конфетки;

— Надежды под пологом самой длинной ночи;

— Чаепитие в полшестого;

— Одно одеялко на двоих;

— Все изменится завтра;

— Вечер последнего дня;

— Плотный завтрак Королевы Кризалис;

— Сотая чашечка кофе;

— Её ноша, проклятье и дар;

— Не повседневная повседневность.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.