Листовки

Всегда,АБСОЛЮТНО всегда,проходя мимо человека,раздающего листовки,беру у него их.Иногда после того,как возле рынка пройдусь,их штук 5-6 набирается.Само собой,потом я их выкидываю.НО,я прекрасно знаю,что человеку нужно раздать эти листовки.Нужны они мне или нет,его не особо волнует.Ну а мне что,тяжело взять эту бумажку?Руки отвалятся?Сам я никогда листовки не раздавал(до сегодняшнего дня),но тем не менее пытаюсь помочь людям(хоть и незначительно).И вот сегодня появился вариант подработать немного,раздавая листовки.Ну,заняться мне не чем,а деньги нужны.Согласился.
После того,как несколько часов раздавал флаеры,я возненавидел людей.Некоторые видят меня издалека и сразу же начинают двигаться не прямолинейно,как до этого,а по параболе,стараясь избежать встречи со мной.Некоторые просто говорят "нет спасибо",или просто машут головой типа "мне не надо"(ТА НЕ ЕБЕТ МЕНЯ,НАДО ОНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!!!НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО МНЕ НАДО ПРОСТО РАЗДАТЬ ЭТИ ЕБАНЫЕ ФЛАЕРЫ!!!!).Но это еще норм.Самый пиздец,это когда мимо тебя проходят с таким выражением лица и взглядом,будто ты даешь им бумажку,всю измазанную гавном и с надписью "сдохни сука".Некоторые,проходя мимо,еще и недовольно цыкают.И лишь немногие(примерно один из 10)берут эту несчастную листовку(в основном берут молодые парни моего возраста,т.к либо они,либо их друзья были на моем месте)
В общем,если вы идете по улице,и человек вам протягивает листовку,то возьмите ее и поблагодарите.Это не так сложно