Листал сегодня свои скрины..

@thnk, @BDSn4tcher, как у вас дела? :)

Листал сегодня свои скрины.. Скриншот, Пруф, Battlefield V, EA Games, Длиннопост
Листал сегодня свои скрины.. Скриншот, Пруф, Battlefield V, EA Games, Длиннопост

Линк на комент: #comment_121864576

4
Автор поста оценил этот комментарий

В ЕА же не идиоты сидят... А не, идиоты. В этот раз игроки хорошо наебали еа, которые посчитали, что фаны готовы купить любое говно из под их крыла. Помимо абсолютно ненужных выебонов относительно "как я буду объяснять своей дочери" они банально недопилили игру. На бетта старте авиация падала прямо в воздухе из-за невидимых стен блждять. В итоге игроки получили не готовый скандальный продукт, который к тому-же ну вообще никак не оправдывал ожидания. Ерго - продажи на дне.

Круче ЕА и Дайсов в этом году отличилась только Беседка со своим ММО экспериментом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради, в еа все же не идиоты сидят. Просто им плевать на игры и бренды - их волнует только прибыль. И они легко готовы пожертвовать топ тайтлом или своей купленой конторой разработчиков, ради даже шанса на прибыль. Дайс загнется, еа даже бровью не поведут. Они купят следущию контору и будут доить ее. Мы все это уже видели.. Вспомнить только максис с их мега брендами симс и симсити.. :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому сейчас нужны физические копии?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С электронными продажами дела обстоят не лучше :) а так вообще у меня и дисковода нету..
показать ответы