Лис и кроличья голова

Небезопасный контент

Видео о том, как домашний лис Роршарх получает в качестве вкусняшки и поощрения за хорошее поведения голову кролика. Голова свежеотрубленная (от домашних кролей). Сразу предупреждаю : голову видно очень хорошо и особенно то место, где она соединялась с кроликом поэтому прежде чем посмотреть решите для себя не подподает ли данное зрелище под "фубля" лично для вас. Кролизащитников и моралистов с лозунгами "как так можно" "бедный кролик" и "гореть тебе в аду за такое" просьба сразу идти грузить чугуний. Лисозащитникам которые могут поверещать, что домашнюю лису надо кормить только кормами холистик класса скажу сразу - животное на натуралке, кроличьи головы получает не чаще раза в месяц, кроличьи хвосты ест регулярно (для облегчения отхаркивания шерсти даю мальт пасту) жкт регулярно проверяется и не страдает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему этот пост? Мои друзья все едят мясо, но когда я даю котам однодневных цыплят, предварительно удаляя желчь...блюют

Не эстетичное видео. Мне тоже Не понятен сей пост.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у Вас коты гурманы!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коты бенгалы. У них из-за особенностей породы, ЖКТ страдает. А вот цыплят дают многие котовладельцы: внутри все органы, хрящи, жилы итд и нет костей.

Полезно как собакам рубец..

Автор поста оценил этот комментарий

Да там с головой не особо

Автор поста оценил этот комментарий

Дабы выебнуца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку