Linkin Park - Numb [Русская версия] (Cover by Radio Tapok)

На этот раз помимо аудио, мы попытались воссоздать атмосферу оригинального клипа Linkin Park - Numb. Для волос использовалась смываемая краска!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@RADIOTAPOK, зачем просить в комментарии к видео писать композиции, которые мы бы хотели услышать, если всё равно каверы делаются на другие песни?
К каверу на Раммштайн я оставил два пожелания - Rolling Stones – Paint It Black и

Led Zeppelin – Immigrant Song, они собрали довольно много одобрений, но где итог?)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я оцениваю что хотят, а не делаю все подряд что просят)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

NIGHTWISH!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же людей должно "захотеть"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? Просьба спеть "Lonely Day" набирала по 1к лайков, но тут вам не ваши хотелки. Есть ряд ограничений, во-первых нравится\не нравится. Во-вторых, вокалисты разные и голоса разные, может парень просто что-то не вывезет. В третьих, советуют несколько тысяч песен, и спеть все невозможно. А просит, чтобы было из чего выбирать.


Не надо думать "Блядь, я, я, я, я ведь такой ахуенно важный...", в очередь короче.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе могу песен 30 написать, которые еще больше лайков собрали. И глупо думать, что если много лайков то тапок роняя какахи побежит делать кавер. Это служит скорее в качестве напоминания, типо "о вот это можно сделать".
Ну и вообще требовать так чего-то, когда не платишь - свинство. К слову за 10к он делает перевод любой песни на твой выбор.
Автор поста оценил этот комментарий

так намб не меньше просили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку