Дубликаты не найдены

+5
А потом Петя с нагайкой будет разгонять пьющих пиво в парке ,ведя казацкий дозор на просторах родины
раскрыть ветку 13
+3
А потом Петя с нагайкой будет разгонять пьющих пиво в парке ,ведя казацкий дозор на просторах родины

Есть еще варианты иден-тич-ности?

В Японии не стесняются кимоно, сумо, камикадзе и самураев...  Махать катаной там по кайфу.

Чем мы хуже?

Ну да, несколько лямов казаков расстреляли. Были перегибы у советов...

раскрыть ветку 11
+1
Только в Японии не организовывают отряды псевдозаконных самураев ,которые тебе будут рассказывать о том как надо делать и как делать не стоит . И катаны наверное в ход не пускают
раскрыть ветку 4
0
Сколько лямов казаков расстреляли? Так к сведению: расказачивание это не расстрелы, а просто лишение сословных привилегий
раскрыть ветку 5
-2
Мало того, сам бухой в хлам.
+3

Молодец какой, здорово!

+3
5 лет, а уже казак - стыдно!
+2

Офигеть.... Молодчина пацан.

0

пару медалей ему за это

раскрыть ветку 32
+4
Медалей понавешает ещё.Меня всегда смех разбирает,когда этих клоунов ряженных вижу.
раскрыть ветку 31
+3
Медалей понавешает ещё.Меня всегда смех разбирает,когда этих клоунов ряженных вижу.

Клоуны, клоунами, но в Ростовской обл. и Краснодарском крае к кому обратиться, когда безобразничают кучерявенькие (цыгане, горцы, узбеки...)???

Были случаи - целые села бунтовали. Казаки помогли разобраться.

Это как с РПЦ есть плюсы и минусы, но когда идет гейропизация, РПЦ показывает кукиш. Чем сильно травмирует нежную душу сторонников "европейских ценностей".

раскрыть ветку 30
-1

То, что нужнее всего молодежи в 21 веке - нырнуть поглубже в 18й век, да.

-2
Такой маленький, а уже ряженый.
-2

Ребзя! Казаков нет как лет сто уже! Ликвидировали как класс. Это просто косплейщики. Да что там? У меня дружбан, 25 годков ему, с корочкой майора Московского казачьего войска, которая выдана ему... Московским казачьим войском.

-4
Дед его казак был
-4
Казакам пора стать историей.
-4
Ну сложного для пяти лет там ничего нет. Полезное упражнение. Мои тоже так делают. Только я не наряжаю их в форму и я не казак.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: