Лига Зла беснует) ему сценарий к Пиле 8 писать :D Автор текста пикабушник kamirazh.

когда ты найдешь меня - ты будешь крайне удивлён тому, что произойдет. а произойдет следующее: сначала у тебя собьется дыхание, резкая боль в груди заставит твоё сердце гонять кровь по венам чаще и чаще, пока черно-лиловые круги в глазах не перекроют всё, что ты можешь видеть, ноги обмякнут, глаза закатятся за веки и ты упадешь, как мешок с картошкой на кафельный пол. это транквилизатор. мои упражнения с духовым ружьем дали свои плоды: поражение спичечного коробка с 32 метров в "гвоздику". когда ты очнешся, то с ужасом осознаешь, что пристёгнут к автомобильному креслу, с заклееным армированым скотчем ртом и руками за спиной, стянутые строительными стяжками до острой, режущей боли в запястьях, а на лодыжках, обвитых медными проводами с сечением в 3 квадрата, ты увидишь свои побелевшие от воды пальцы. вот тогда я достану свой набор булатных цыганских игл. их ровно 20 штук. по одной игле под каждый твой ноготь. медленно, с прокручиванием, они войдут под ногти, извлекая из тебя нечеловеческие крики. но их никто не услышит. когда иглы прочно обоснуются в твоих пальцах, последует разряд высокочастотного импульсного тока, что заставит свести судорогой все твои мышцы, без того шокированные транквилизаторной атакой. дальше - интересней. балисонгом из кованной стали я срежу скотч вместе с частью твоего лица и оставлю себе на память. а вот напильник ты запомнишь навсегда: словно обтачивая золотое украшение я буду спиливать по милиметру эмаль с твоих передних зубов, пока от них не останутся лишь кровавые нервные окончания. селекторный нож, ждавший своего часа, покинет чехол и пойдет гулять по твоим сухожилиям в районе лодыжки, там где пятка переходит в голень. теперь ты не убежишь. вскрыв яремную вену в подмышке левой руки - ты будешь критически быстро и с мутной, бурой пульсацией, терять кровь, и эту рану невозможно зажать или прижечь - это смертельное ранение.