ЛИГА ДОБРА. В Украине. Предоставлю юридическую помощь. БЕСПЛАТНО!

Я практикующий юрист, и проникшись пикабушным духом, готов немного помочь, что в моих силах. Да, если кто стесняется, SKYPE: Leikil13
ЛИГА ДОБРА. В Украине. Предоставлю юридическую помощь. БЕСПЛАТНО! Я практикующий юрист, и проникшись пикабушным духом, готов немного помочь, что в моих силах. Да, если кто стесняется, SKYPE: Leikil13
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как переоформить сберкнижки умерших родителей на себя, других наследников нет, и ещё- вклады каких годов компенсируются и в каком соотношении? Заранее спасибо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу уточнение. Обычный банковский счет или сбережения сбербанка, которые сейчас перед выборами мол возвращают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 3 сберкнижки-2 советских времён, одна нового ощадбанка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что касается получения вклада Сбербанка СССР, то тут описана процедура. http://www.oschadnybank.com/ua/private/nformats_ya_dlya_vkla...

Однако, следует отметить что согласно постановления КМУ № 346 виплачується спадкоємцям вкладників, які померли у 2005 - 2011 роках і не отримали компенсацію втрат від знецінення грошових заощаджень протягом 2005 - 2009 років, а також померлих у 2012 році, або іншим особам, визначеним статтею 8 Закону України “Про державні гарантії відновлення заощаджень громадян України”, у межах залишку проіндексованого вкладу, але не більше ніж 500 гривень.

Более точно что и как, лучше спросить у них напрямую, номер телефона есть по ссылке выше.

Что касается нового ощадбанка, если можно в скайп, так как нужно более конкретно определить что за вклад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за консультацию
Автор поста оценил этот комментарий
В скайп нет возможности. По новому ощадбанку- отцу в 2006г. перечислили на сберкнижку 200грн чернобыльских, получить не успел, так и лежат там с тех пор. Вроде бы немного, но не были бы лишними.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку