Лига добра помогите! Иркутск!

Нужно пристроить котёнка. На фото с права. Мальчик, очень игривый и ласковый. Родились месяц назад. Лоток и килограм рыбы в подарок =)
Лига добра помогите! Иркутск! Нужно пристроить котёнка. На фото с права. Мальчик, очень игривый и ласковый. Родились месяц назад. Лоток и килограм рыбы в подарок =)
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов. Как видите у него очень красивые белые ботиночки =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не первый раз замечаю коменты для минусов, можно поинтересоваться зачем они нужны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы пост подняли вверх, а рейтинг остался прежним, я ж не кармодрочер = )
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно, вы кота отдаете в 1 месяц. Вы, как бы, в курсе, что нельзя до 3х месяцев котенка от мамки отлучать? что он ее молоко еще пить должен? учиться, как пользоваться когтями, как умываться? Как на горшок ходить?
что он еще не может твердую пищу жрать (да, да, даже корма для котят)?
я конечно, понимаю, вы его отдадите и забудете. А кота потом лечить от болячек типа авитаминоза и тд?
я так же понимаю, что котенок чем меньше - тем мимимишнее, а к трем месяцам он уже подрастет. Но по-моему, здоровое животное прекрасно всегда.
не торопитесь с раздачей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлый раз не поторопился и в итоге из 3х котят забрали 1го! А так как мы живём в частном доме то один потом убежал, а одного вообще собаки загрызли прямо на крыльце по среди ночи. Поэтому я сейчас уже начинаю раздавать чтоб люди очередь заняли и когда подойдёт срок я буду спокоен так как у них уже будет хозяин!
показать ответы