Лига детективов! Помогите вспомнить фильм!

Други пикабушники! Нужна помощь! Уже отчаялся вспомнить название фильма, т.к. за последний пол года перепробовал все возможные сайты и группы ВК, но мне так никто и не смог помочь(( 

Суть фильма: Главный герой, когда-то жил в детском доме. Сейчас он вырос и возвращается в город спустя какое-то время, т.к. ему начали сниться странные сны. А вот остальные люди, которые выросли в этом детском доме вместе с ним, начинают сходить с ума и убивать людей. По ходу фильма выясняется что под этим домом находится портал в другой мир где живут монстры (если не изменяет память, внешне они были похожи на чужих), и в детстве, мелкие личинки этих монстров внедрились ко всем детям в позвоночники, к спинному мозгу, и собсно теперь начали управлять ими. Главного же героя в детстве ударило током в трансформаторной будке, из-за чего его паразит погиб и он остался в здравом уме. Под конец фильма выясняется что с этими монстрами в сговоре директор детского дома, и вроде как он даже сам ими управляет. В конце фильма главный герой взрывает проход в этот мир динамитом. Хэппи энд.

Возможно некоторые факты я малость напутал, т.к. фильм смотрел очень давно. Если не изменяет память, фильм второй половины 90-х / начала 00-х годов.

P.S. Прошу строго не судить, т.к. это мой первый пост. Всем вкусняшек, котиков, и с Наступающим!