Найдены дубликаты

+1

Раздача кончилась.

раскрыть ветку 1
0
Видимо рестокнули, ибо забрал ключ только что вот
0

Не добавляет единичку эта игра. Сама игра добавилась, но игр на счетчике больше не стало.

0

А у меня на последнем шаге ошибка 422 =(

0

чет нихрена не понял было 27 игр в профиле, добавил эту, вместо 28 стало 26, че за нах

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего какие-то игры, которые ты получил на прошлых раздачах, удалили из стима

раскрыть ветку 1
0

Но в библиотеке стима, игра останется.

-2

Такое себе. Я бы порекомендовал Theif сейчас со скидкой, кто не играл в них еще.

раскрыть ветку 8
+5

Уважаемый, Вы немного путаете халяву (+1 иконка, которую никогда не запустишь) с хорошей игрой (которую запустишь и поиграешь, получая удовольствие)...

мы не для игр такие (халявные) игры собираем в библиотеке Steam, а для увеличения количества игр на аккунте и прокачки значка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-2

разрешите спросить ваше звание товарищ!?

Моё звание "Бог Игр" и вскоре повышение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-10
Позвольте уточнить. Мнение тех кто не стремятся за колличеством игр и за значком не учитывается? Или есть какое то правило и негластные цели котором должны следовать люди в данном сообществе?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Благодарю))

0

а мне Theif не понравилась почему то.

-2

Спасибо.

(в прошлый раз упустил, а на этой раздаче отхватил Lifeblood)

-5

какая то вирусня в районе дискорда вроде - закрыл от греха по дальше ибо мой дискорд не увидел запрос и чето сайт не совсем адекватно повел себя -там наверно "впн" какой то конечно же нужен небось)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: