Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке.

Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке. Франция, Хорватия, Помолвка, Эммануэль Макрон, Юмор, Политика, Фейк

МОСКВА. ИНТЕРСЕКС. Президент Франции объявил о разводе со своей супругой, 65-летней Брижит Макрон, и предстоящей помолвке с президентом Хорватии. На пресс-конференции в Москве Эммануэль Макрон рассказал журналистам:


– Я стоял под дождем в «Лужниках». Промок до нитки. И тут я посмотрел на нее. Она тоже была без зонта, но такая счастливая и романтичная. Этот московский дождь смыл всю мою прежнюю жизнь и, кажется, обвенчал нас с Колиндой. И хоть она очень молода, старше меня всего на 9 лет, Франции нужна такая первая леди.


На вопрос, планируется ли вхождение Хорватии в состав Франции, Эммануэль Макрон ответил, что пока прорабатывались только различные варианты вхождения Франции в состав Хорватии. При этом президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович мило покраснела и попросила сменить тему.


Как сообщают очевидцы, после финала ФИФА президенты Франции и Хорватии отправились гулять по ночной Москве. Они были замечены в барах на Маросейке и Петровке, целующимися на Красной площади и выпускающими голубей на смотровой площадке на Воробьевых горах. Чуть позже к ним неожиданно присоединился Владимир Путин с охапкой зонтов.


МИД России предложил отпраздновать свадьбу президентов Франции и Хорватии в Ливадийском дворце в Крыму и там же провести медовый месяц.