Личные фото из инстаграм самой популярной фитнес-модели России

Знакомьтесь, это Катя Усманова. Ее формы предел мечтаний многих девушек. Кто бы мог подумать, но еще несколько лет назад сама Катя ощущала себя гадким утенком и была обделена мужским вниманием. Все изменилось, когда в ее жизни появился спорт!

Читать далее (19 фото)
Простая девушка, родом из Крымска, на данной момент удостоена многих спортивных титулов. Среди них: чемпионка фитнес бикини России, вице чемпионка фитнес бикини мира, чемпионка Москвы, чемпионка кубка России и Восточной Европы 2013, чемпионка кубка Яшанькина 2013, а также финалистка чемпионата Европы и турнира «Арнольд Классик 2013».
Из простой среднестатистической девушки с не идеальным телом, Катя, путем долгих и усердных занятий спортом, смогла стать кумиром миллионов!

По словам Кати, изначально у нее не было абсолютно никаких лидерских и чемпионских качеств, а свой характер она воспитала сама. Не обошлось дело и без любовной истории. Изначально, главным мотиватором стал ее самый первый тренер, который не проявлял к ней особого интереса как к девушке. После ухода молодого человека в армию, Катя решила вплотную заняться собой и полностью погрузилась в спорт. Также она начала работать над своими душевными качествами. В этот момент произошло становление ее как личности. Перемены в девушке впечатлили молодого человека, и дело закончилось свадьбой. Муж помог Кате поверить в себя, и убедил в том, что она должна выступать.

Безусловно, не все победы пришли сразу. Пришлось много трудится и стараться изо всех сил.

Сейчас Катя живет в Москве, занимается тренерской деятельностью и снимает ролики для своего канала. Девушке приходит огромное количество писем и звонков от поклонников, с просьбами дать советы как сбросить вес и привести свою тело в идеальную форму. В связи с этим, Катя даже решила открыть онлайн лабораторию идеального тела. Это школа, где любой желающий может заниматься онлайн, по специальной фитнес программе. Все упражнения Катя разработала сама!


Друзья, хорошая новость , у меня на стене ВКонтакте и группе #bodylab в ВК я выложила две новые тренировки для дома и для зала!!! Они не типичные - я не снимаю цельные ролики , потому что тренировки в нашей школе все разные , и мы комбинируем их каждый день из разных упражнений, мы пишем программу тренировок для 12-ти разных классов и к каждой программе прилагаем короткие ролики с объяснением техники)) так наши девочки и тренируются )) пробуете и вы! и пишите отзывы, мне интересно. Мы показали пример двух разных трен)одна из них круговая , другая по принципу сплит, одна на тренировку ягодиц и ног, другая программа для красивой осанки, Одна с использованием тренажеров, другая для занятий дома без специального оборудования(только гантели и бодибар)!!! С их помощью вы сможете приобрести красивую осанку, расправить плечи, подтянуть ягодицы , укрепить пресс и сжечь лишний жир!!! p.s ссылка на вк указана в профиле

Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)



#Рыжик перебираю старые снимки, выбираю красивые для сайта нашей школы @labbody а тем временем, у нас уже третья неделя обучения, и ни одна тренировка еще не повторилась!!!! Девочки стойко выдерживают всякие интервальные , круговые, сплиты, трен с предварительным утомлением итд! Я читаю ваши отзывы, что во время интенсивных трен вы не чувствуете мышцы, сегодня с утра отвечала на вопросы, хочу написать и здесь , что вы должны развиваться со всех сторон , не только бери больше, кидай дальше, я раньше тоже любила взять побольше, отдохнуть подольше, и тоже задыхалась от интенсивных тренировках, а сейчас я выполняю силовую в активном темпе, я развиваю не только силовые способности , но и функционалку, и стала гораздо выносливей и активней!!! Поэтому трени разные нужны, трени разные важны ))) не всегда вы должны чувствовать отказ в мышцах!! Есть тренировки с долгосрочным эффектом, поэтому не ленитесь , вы повысите свой функционал и быстрее узнаете на что способно ваше тело!!! И будете вскоре без труда поддерживать себя в форме, как сейчас я , работая уже не над массой или сушкой, а просто на качество , и этому всему мы хотим вас научить #labbody#usmanova

Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)


На выставке Чемпионата Москвы на самом крутом стенде. Соревки бикини увы не посмотрела, нужно было убегать, следила по фото?? судя по результатам, как всегда очевидно засудили Дружинину @druzhininaan , мы с мужем болели. Красавина @krasavina_ifbb шикарна, наша будущая Pro??, уверена пик будет на России, а вообще с таким обаянием и фигурой- Нужно в штаты других моих фавориток могу долго перечислять, я полигамна по отношении к женщинам,люблю красивых жопастиков , особенно обаятельных, улыбчивых, с добрыми глазами. А муж наоборот критичен, редко кого выделяет, зато за Диану Волкову давно мне говорил, и она стала абсолютной чемпионкой! в общем, надо заметить у моего мужа чертовски хороший избирательный вкус, а как вам прошедшие соревнования?

Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)


Несмотря на растущую популярность, Катя остается очень открытым и искренним человеком. Она часто выкладывает свои личные фото в соцсети, и даже делится тайными секретами красоты.

С первым мужем девушка разошлась, все-таки это больше была детская влюбленность. А сейчас Катя замужем во второй раз. Очень счастлива в браке, много путешествует и мечтает о детях.

Я люблю читать книги, которые вдохновляют, которые , если приуныл наполняют Надеждой и Верой, после прочтения) те которые были бы глотком воздуха, в которых автор заряжает Верой, типа трансерфинга Зеланда или Поля Брегга(как дожить до 120 лет), эти книги окрыляли меня по-разному в разные периоды)) а последнее время я такой книги для себя не нахожу .... И мне посоветовали создать собственную книгу - Тетрадка с Чудесами, куда я вписываю все ,даже маленькие, чудеса из своей жизни.таких чудес хватает у каждого, а у верующих их бесконечно много, например, когда вы о чем-то подумали, чего-то захотели, и вскоре это сбылось/материализовалось на днях я только подумала: мне нужен дизайнер, и вечером мне протягивает визитку женщина- дизайнер))) или я проезжала мимо высокого красивого здания в Краснодаре и говорю маме: я буду здесь учиться )) так получилось, что в этот институт я и поступила)) и таких случаев огромное множество)) перечитывая их, вновь наполняешься Верой)) понимаешь какой же ты счастливый человек, любимчик Бога)) и сразу какие-то дурные мысли отступают)) делюсь с Вами ) пусть у каждого будет эта книга против уныния, такая напоминалка о всех волшебных случаях, о том как много нам дает Бог и как он нас любит?

Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)



Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)


Глядя на Катю, хочется сесть на диету и в срочном порядке начать заниматься спортом. Ну или выведать у нее как можно больше секретов красоты. Да даже просто провести время в ее компании. Благо такая возможность теперь доступна каждому.

Фото опубликовано *Kate Usmanova (@usmanovakate)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

..спорт, а также пероксид водорода, ботокс, автозагар..

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ПРОТЕИНЫ ОТ КОТОРЫХ ПИСЬКА НЕ СТОИТ

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы крайне странно, если б у нее стояла писька...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в наше время все бывает 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по современному миру это уже тренд (:

Автор поста оценил этот комментарий

у нее гормоны, от которых писька стоит

Автор поста оценил этот комментарий

Sam ti loh

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Силикон в сиськах еще забыл

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ща вроде гель в моде, а не силикон (т.к. безопаснее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то хуйня, шо это...

"...Кроме того, введенный гель резко затрудняет диагностику заболеваний молочной железы, прежде всего рака.

Проблема стоит настолько остро, что в декабре этого года на съезде Российского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии его членам было рекомендовано воздержаться от широкого введения полиакриламидных гелей в молочную железу. Однако применение инъекций продолжается. Ибо метод имеет под собой прежде всего экономический интерес хирургов и производителей геля. Процедура обходится пациенткам в 600 - 3000 долларов, а себестоимость ее - копейки.  Под видом косметологов могут действовать шарлатаны, умеющие лишь пользоваться шприцем..."

источник http://www.medpulse.ru/health/beauty/technique/5403.html

Автор поста оценил этот комментарий

не забыл) просто не удалось отредактировать комментарий сразу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку