Леваки заставили компанию Уолмарт в Канаде убрать с полок неполиткорректные ползунки с надписью "я все ещё живу с родителями"

Небезопасный контент

Леваки заставили компанию Уолмарт в Канаде убрать с полок неполиткорректные ползунки с надписью "я все ещё живу с родителями" Политкорректность, Толерантность, Мультикультурализм

Ползунки сильно расстроили женщину по имени Элизабт Саулт, которая увидела их в Уолмарте, сфотографировла и опубликовала в интернете.


Снимок спровоцировал взрыв ярости со стороны левых активистов - из-за того, что "больший процент детей индейцев отдается на усыновление и попечение"


Активистка за права индейцев по имени Лиан Зафиропулос написала " Мы пришли в Уолмарт в районе Ниагара, где впервые были замечены ползунки, и уважительно попросили менеджера убрать их с полок, объясняя это кризисом с детьми индейцев, но она отказалась, настаивая, чтобы мы поговорили с руководством. Я попросила снова, напоминая, что это причиняет травму многим членам общества и она более агрессивно ответила мне, что не будет. Белые привилегии, упс, то есть невежество, как оно есть!!! После горячего спора мы ушли. Это отвратительно видеть людей не способных сострадать!"


APTN News сообщает, что после скандала менеджер магазина покаялся в своем двоемыслии и убрал неполиткорректные ползунки с полок.


Уолмарт Канада сообщил: "мы благодарим наших покупателей за привлечение нашего внимания к этому вопросу. Картинка на этом товаре не представляет убеждения Уолмарта и не имеет права быть в наших магазинах."

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра