ЛЕВ ПРОТИВ - НАПАДЕНИЕ НА МЕНЯ, ДРАКА НА БОЛОТНОЙ (18+)

Автор поста оценил этот комментарий
а кто тебе сказал что парень пъяный был?

я там рядом был, полиция которая потервеших приехала задерживать.. мне на мои вопросы заявила, что я пьяный.. притом фраза мне всякого контекста.. это настолько неожиданное заявление было, что я им предложил на осведетельствование проехать, и выяснить что я пил уротреблял за последние пол года.. было времени больше, они бы у меня на дисциплинарные люли попали.. остаток жизни ходили бы думали, прежде чем язык распукать..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не пьян боюсь представить какой он в пьяном состоянии.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обосрешся. Со страху. Не рекомендую просить. Персонально - тебе.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего так дерзко, я с тобой довольно уважительно дискутировал. Почему я для тебя стал персоной? Тебя никто за я зык не тянул на счет "Биографию доложить?". Ты спросил, я поинтересовался, откуда у тебя ко мне агрессия образовалась?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Биография то будет ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Досье: пиздабол.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Бить умею, умело бью. Видел что бывает после моих ударов.
Ниже написана моя комплекция.  
Биографию доложить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комплекция не всегда решает. Если можно доложи биографию.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подведу итог. Пост - вброс. Пост - ниачом.
Пост - против закона.

Порядочный человек - должен брезговать, отвергать точку зрения, тех людей, что сняли это видео, и способствовать всему, что помогает их посадить в турьма, чобы их там учили жизни.


Там - таких не любят.

Обычно, там таких очень не уважают, и самое малое - подкалывают:

- Тебе барану не в турьма надо было попадать, а в милицию идтить работать! А ты балбес, сделал все наоборот!
Получай в . . . .  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не вброс, А какие посты должны быть? Тут освещают любой деятельность. Сказали на ютубе что этот парень в "розовом" пикабушник. Хотел услышать его точку зрения, не более. Мое мнение ты просто попадался с подобными алкашами, вот и считаешь что тип "правоборец" не прав. Я считаю он делает правильное дело, хоть и с перегибанием палки. Твой коммент вброс.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается если бы я был бы на месте этого парня в розовом, если бы вы попытались бы мне нанести телесные повреждения, не будучи наделены законом, до этого предъявляя мне необоснованные полномочиями и законом требования, то скорее всего, вы бы всю оставшуюся жизнь, кушали бы через трубочку, и имели бы один глазик. Драться не умею, умею побеждать. Пруфы есть =)
Эта "борода ч Лена" - мне гражданин, а не закон. "Поломаю" - ну что? Буду нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Но - за себя.
Напоминаю. На видео - он ни кто. А там - как суд рассудит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты был на месте того, над кем махают бутылкой, а не на месте в розовом, понимаешь? Что бы ты сделал?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, аборта кусок. На "ты" - ты к своей мамке обращайся. Уяснил?
Публично же, в приличном обществе (А пикабушечка - веско приличное общество) - изволь ко мне на вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начинал так более менее хорошо аргументировать, но скатился. Ничего страшного что мы перешли на "ты" нет, тебе 38, мне 30. Если вас сильно задевает, можем остаться на "вы", но когда доебаться не до чего, обычно когда кончаются мысли по нити разговора, эту нить обрезают, что я и увидел в вашем  комментарии.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне - сажать людей, с поступками как ваши - наша работа. Уже работаем =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поступки, откуда ты знаешь за мои поступки? Попахивает бредом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в отличии от окуевшего "борада Ч лена" - закон не нарушаю.
Как О. Бендер. Чтю и блюдю.

Чего и вам советую. Но я вам не папа и не мама. А по вашим ответам - вижу что и вы - не дурак.
Поймете сарказм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ так и не ответил что бы ты сделал на месте как вы выражаетесь "борада Ч лена". Тебя облили пивом, ебнули в бороду, пойдешь искать ментов?

Я вообще не пью алкоголь, не мое. Как могу стараюсь не нарушать закона.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты там работаешь ?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболом он работает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это работа полиции, а не на публику- какой я правильный. Такие движения долдны быть организованы совместно с ними. Тогда и порядок будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
заебали эти долбоёбы, которые берут на себя функции полиции. типа посмотрите какое слабое у нас государство, посмотрите как полиция не справляется со своими функциям и только мы д'артаньяны - клеим наклейки и ебашим алконавтов во имя луны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне лучше пусть хуярят алкашей, до адекватных людей они не доебываются.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перегибы на местах есть. И их - много.
Но согласитесь - глупо выделываться.
Другой вопрос - если пьяненький.
Вот потому - на видео - самоуправство. И нанесение телесных повреждений.
Ибо бородатый утырок - никто. С точки зрения "законодателя".
Он не власть. Просто - никто.
Сами поглядите видео - первые убрали - пошли мимо.
Нашли дрища - наезд по полной, провокация, мгновенно включился свет на не самой дешевой камере, заметьте!
И драка.
И потом в "околотке", это быдло "спортивное и вауще за ЗОЖ" - ведет себя нагло, провоцирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сами поглядите видео - первые убрали - пошли мимо.

Нашли дрища - наезд по полной, провокация, мгновенно включился свет на не самой дешевой камере, заметьте!

И драка.

Первые убрали прошел мимо, так они убрали. А второй чухан. решил выебнуться перед кем то, хотел вылить пиво на голову, первый начал бить, тот его вшатал, все по справедливости.

А как бы вы поступили на его месте? Я бы ебнул еще до его замаха, как только он начал бы над головой бутылкой водить.

показать ответы