Летит кукуха или творческое мышление

Всё ли тут видят лицо человека со шрамом?
из 5 опрошенных мною, все утверждают что ничего не видят и странно на меня косятся. В пошлый раз я испугался стрёмно выглядящий мусорный пакет. И всё же, не поехали ли у меня кукуха или хоть кто-то тоже это видит?

Летит кукуха или творческое мышление Фотография, Лицо, Воображение
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал на комбинате, с нами на участке работал электроник, Орехович. И однажды, хохмы ради, мы все начали ему рассказывать, что нас нет, участка АСУТП печей нет, а все, что сейчас с ним разговаривает, что он видит, его пьяный бред. А то, что порождение его бреда говорит ему, что все это нереально, уже нехороший звоночек. В общем, к концу дня чувак с нами не разговаривал, не был уверен вообще ни в чем. Нас избегал. Кажется, выпивал в мастерской.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В школьное время, класс так 10, два моих друга постоянно говорили что они мои галлюцинации. Каждый день. На уроке или перемене. До середины 11 класса. В один момент я поймал себя на мысли " А действительно ли они существуют?" Пришлось обратиться за помощью к одноклассникам за соседней партой и уточнить " Видят ли они этих двух товарищей? "
благо они не знали про прикол этих двух дурачков и не подыграли им...
показать ответы