Леплю пока леп... ну вы поняли

Ну в общем слепился как-то)

Леплю пока леп... ну вы поняли Полимерная глина, Лепка, Фигурки, Пятничный тег моё

*Звуки спокойствия*

Сидела я глядела на всё, что происходит на Пикабу, а глядю я сюда уже больше чем на протяжении 10 лет. Творчество, творчество, рисуют пока рисуется и подумалось мне, а ведь у меня тоже есть чего показать, а не только глядеть) а тут еще и пятница.

Раньше делала я тортики и мечталось мне о кондитерской и хотелось мне бизнесов всяких, а потом как-то всё трах-бах и жизнь на 360 ))) 180 градусов кааак повернется и уехала я в теплые края (наконец-то) и жизнь заиграла другими красками и тортики мне делать расхотелось, да и обстоятельства непреодолимой силы не позволили.

А руки они ж это, как сказать, творческие... и девать их куда-то надо и делать ими тоже что-то, а работа, работа она не про руки, она про голову, к ней у меня тоже есть пара вопросов, но сейчас не о том. Так вооот и решила я в эти руки, которые творческие, взять полимерную глину) Ну и чет начало получаться)) И вот началось... Новый год жеж скоро, Драконий говорят и високосный еще к тому же, поэтому набираемся сил и учимся у Дракоши внутреннему равновесию))

И да, если хотите и Вам чегнить слеплю)) Там Генерал Грифус на подходе (в процессе лепки), но это потом, если захотите конечно посмотреть)))