Ленивый енот

Автор видео заметил, что у него во дворе живут еноты разной жизнью: пока мама-енот очень занята пропитанием и воспитанием трех детишек, папашка-енот подыхает от скуки, лёжа целыми днями в кроне дерева. Как грится: сделал дело - гуляй смело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бешенство вообще все животные переносят (в том числе и домашнии). 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про енотов мне сказали в ветлечебнице когда на нашего кота напали два шакала. Ветеринар сказал, что если бы напал енот было бы гораздо хуже - наверняка мог заразить бешенством.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еноты - самые пристовучие животные))) сами по себе котам они не угроза, но надоедают именно своей бесконечной тягой к обнимашкам. Собак и людей они так не любят. Почему  не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне говорили, что они очень опасны для кошек. и еще могут быть переносчиками бешенства.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еноты вообще своеобразные животные. Один такой хитрец приходит часто ужинать у соседки на веранде. Когда мы спросили знает ли она, что кроме двух котов она ещё и его кормит, то соседка удивилась, но корма стала оставлять больше)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера как раз перед сном видели через стеклянную дверь как енот такой миленький-премиленький смотрел прямо на нас, на нашего Кота с особой любовью, вообще никого не боялся, вставал на задние лапки, передние разводил в стороны - типа я вас так обожаю, дайте поесть. Но уж нет, из-за безопасности Кота я енота приручать не стану.
показать ответы