Лего Ниндзяго. Летающий корабль Мастера Ву. Черная пятница.

Всем доброго дня!

Как многим известно, скоро будет ЧЕРНАЯ пятница. Сейчас же я хочу поднять вопрос о Черной Пятнице в интернет-магазине с известным названием (не уверена, что могу его тут написать, но по картинке все понятно). С 20 по 25 ноября там хорошие скидки на конструкторы ЛЕГО. При заказе через интернет-магазин действует скидка 50% на второй конструктор такой же или меньшей цены.

Уважаемые Пикабутяне, проживающие в Москве или Подмосковье! Есть ли среди Вас те, кто хочет поделить скидку пополам (совместно заказать в интернет-магазине)? Поясню, мне нужен Летающий корабль Мастера Ву (арт. 70618), его стоимость в Черную пятницу 7 749 р. Если есть желающие заказать что-то из Лего до 25 ноября по примерно такой же стоимости - отзовитесь! При покупке двух одинаковых наборов цена каждого из них 5 811 р. Экономия каждому почти 2 000 р.

Если кто-то может посоветовать, как еще можно купить именно этот конструктор дешевле - жду с нетерпением!)))

Лего Ниндзяго. Летающий корабль Мастера Ву. Черная пятница. Лего Ниндзяго, LEGO, Черная пятница, Совместные покупки

LEGO

2.5K поста7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.