раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Как технарь закончил в 2004 году, так и работаю. В тогда еще Корбине я научился зачищать и обжимать витуху в полной темноте, используя лишь зажигалку и обжимку. Причем зачистка провода проводилась только зажигалкой и ногтями. Техник связи, 2 кат.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
В те былые времена нам выдавали самые дешевые лан тестеры актив с пассивкой. Сейчас, уже много лет спустя, работая в офисе где хожу в галстуке, юзаю fluke microscanner pro.
раскрыть ветку (3)
ахаха) у меня такой же) отличная штука) кстати пассивки от других тестеров в режиме офиса он определяет под разными цифрами
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
на самом деле штука полезная когда нужно определить где какой кабель, например в кабинетах развесил пассивки а на свиче можно узнать где какой! если они конечно не подписаны
Об инструментах в этой конторке видать так и не узнали? Кримперы, каттеры, стрипперы, вот это вот всё.