10

Лайфхак от спама

Читал про "кря" в трубку. Но недавно начал использовать следующую хитрость. Когда звонят с навязыванием услуг, спрашиваю, а из какого вы города? Отвечают Краснодар, я говорю так я пол года назад в Ростов переехал и обычно слышу спасибо, до свидания.

Бросание трубки и черный список не помогал раньше, все равно названивали. Этот же способ действует без отказа.

Извините, если было.

Дубликаты не найдены

+3

Установил приложение "не бери трубку", как отрубило. База обновляется с интернета,если телефон уже кем-то помечен как спам,то отрубает попытку дозвонится на корню.Вздохнул с облегчением.

+2

Если говорить другой город, то начинается: "А, так мы там тоже работаем!" и т .д. Говорите лучше какой-нить поселок в неведомых ебенях.

+2

Я обычно начинаю увещать грешного отсавить пути злые ибо деньги зло, вещи тлен и тд и предлагаю сделать пожертвование. Помогает просто отлично.

раскрыть ветку 2
+2
А я сыну даю, ему два годика, учится говорить, пусть на них и тренируется...
раскрыть ветку 1
+2

Меня обычно спрашивают: Как к вам обращаться? Сначала я представлялся, Боже, редко кто решается предлагать Богу пылесос. Позже, пробовал Дьявола, Скотину, Владимира Вольфовича, иногда получается смешно.

раскрыть ветку 2
+1

- Зови меня просто: Хозяин.

раскрыть ветку 1
+2

я последний раз проще поступил - брал трубку, клал возле колонок и включал какие-нить политические видео. после 2-х заслушиваний выступления Путина по пенсионной реформе и прослушивания заседания сов феда по этому же поводу (там реально сильный человек попался - 12 минут вытерпел) - уже месяц у меня на телефоне тишина)

+1

- Вы читали у подъезда объявление?
- О чем?
- В вашем доме выпал стеклопакет, мы проводим проверку, ремонт, зам....
- Так это у меня и выпал!
- Извините....

раскрыть ветку 2
+1
— Так это у меня и выпал. Причем с вашим мастером. Пришлите еще одного и кого-то поспокойнее, а то предыдущий сильно сопротивлялся.
0

ахахаха

+1
У нас в Ростове на этой неделе новый филиал открылся.Переключаю на сотрудника, оставайтесь на линии.
раскрыть ветку 1
0

Да им пофиг на коллег, главное свой карман набить.

0

Последнее время названивет Петроэлектросбыт по поводу замены счётчика.
Мля сука, там у робота-диктора голос, как у Левитана.
Прям вот обосраться можно. Еще не хватает сирен воздушной тревоги и стартового трэка из Обитель Зла.

0

У нас часто роботети названивают, с предложением услуг, не прокатит лайфхак.

раскрыть ветку 1
+1

На этих определитель номера от яндекса часто срабатывает.

0

Какая им разница из какого вы города ? Если вы в одном городе - то да бросают трубку, так как вы можете к ним прийти. Если в разных - это просто замечательно для них.

0
Скоро Ростовские начнут)
раскрыть ветку 1
0

Ростовским сложно будет отказать, придется ехать)))

Похожие посты
267

Как я борюсь со спам-звонками

1463

Телефонные спамеры

1028

Про телефонных мошенников

2491

Телефонным спамерам бой

892

Лайфхак про Ин яз к телефонному спаму

293