лайфхак

лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а у тебя есть лайфах, как потом вернуть экран к девственно чистому состоянию без царапин и пятен?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... защитная пленка?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы навести дополнительный глянец на экран?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть отличные матовые пленки. чем тебе они не угодили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если на глянцевый экран нахуярить матовую пленку, он будет бликовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вот еще делать нечего лепить пленки на обычный ноут. Да вообще лепить защитные пленки на что-либо это уебанство. Девайс покупается для себя, а не для того, чтобы следующему владельцу его в хорошем состоянии передать.
Автор поста оценил этот комментарий
Купить другой? Чес-слово удивляюсь таким людям, которые трясутся над своей техникой. Через 5-7 лет ноут морально устареет и все равно нужно будет покупать другой. А вы трясётесь над ними как будто они вам следующие 20 лет служить должны. Я ж надеюсь ты не настолько нищеброд, что не можешь себе позволить потратить 30-40к на ноут раз в 5 лет? Чес-слово я не мажор и к технике более-менее бережно отношусь. Просто задолбало слышать на всяких форумах лайфхаки как продлить жизнь технике, ебанутые лекции про гарантию и сколько там ресурс у твердотельников. Это какое-то засилье нищеброодской философии, вы сами себя унижаете, хотя прекрасно можете позволить себе многое, но еврей внутри вас постоянно вам что-то нашептывает. Вот это у меня бомбануло. Если заминусуете, то пойму и прощу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы там ни было, я предпочитаю работать за чистым экраном, чтобы меня не отвлекали пятна, пылинки и прочая херня, даже если я просто с текстом работаю. А когда я обрабатываю фотки (пусть даже просто для себя, а не на продажу), я тем более щепетильно отношусь к экрану. Грубо даю по пальцам любому, кто смеет оставлять пятна.

Пленка не спасет. Экран по факту останется чист, но залапается пленка и я опять буду наблюдать всю эту грязь. Менять ее раз в месяц-два желания нет. Поэтому грубо по пальцам.

И я хочу, чтобы экран, ять, был чистым все пять лет, и чтобы комп вообще выглядел опрятно, а не как рабочий инструмент проходчика канализаций, увлеченного выращиванием газонов на клавиатуре.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку