КВН уже не тот в квадрате

КВН уже не тот в квадрате КВН, Александр Масляков, Мнение о КВН

Не хочу быть брюзжащим старпером, у которого раньше вода была прозрачней, а трава зеленее и надеюсь моё мнение вызвано не возрастом. Но то, что я посмотрел сейчас - могу назвать грёбаным стыдом, а не открытием Премьер-лиги КВН.

10-15 лет назад Премьер-лига КВН гарантировала отличное настроение, желание обсудить пару номеров и десяток шуток на следующий день, да и просто хотелось пересмотреть пару раз игру после.

А сейчас? Мне будет стыдно кому-то пересказывать игру. Даже невысокие ожидания от игры не оправдались: я закончил смотреть с худшим настроением, чем начинал.

С КВНом я больше 20 лет. Смотрел, играл, уважал. Наработанный кредит доверия не убивается за одну игру или даже за один год. Серьезные проблемы у КВНа последние лет 5, проблемы калибром поменьше появились еще раньше. Но всё равно я смотрел, как смотрела вся армия КВНщиков и поклонников игры. Но кажется сейчас КВН перешёл последнюю черту, когда больше нет желания смотреть игры целиком.

Обязательно посмотрю на ютубе отдельно выступления "Русской дороги" и "Плюшек", но смотреть полуфинал целиком со сборной Грузии или другие игры Премьер-лиги - это уже без меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Делала несколько попыток посмотреть. Но после заискивания команд перед Масляковым, сразу переключала. Невозможно и стыдно смотреть. Лучше смотреть нарезками выступления на ютубе.
раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это мерзкое отсасывание Масляковым в каждой передаче - это обязательное условие для выступления? Не могу поверить, что люди в здравом уме могут по своей инициативе так унижаться.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ из 95-го Квартала (Денис как-его-там) в свое время в интервью говорил, что таки да - Масляков от этого дела подканчивает и команда определенные преимущества потом получает

18
Автор поста оценил этот комментарий

Станция спортивная стелилась сильно, но не занесли видимо.

Но как по мне, они перешли из подлиз в качество.

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Песня "Грузчик" - так это вообще шедевр. Я не помню ни одного КОПа лучше. Именно из-за этого Станция Спортивная была моей любимой командой.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, Пышненко..

9
Автор поста оценил этот комментарий
Грузчик, грузчик парень работящий...
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и без Гусмана

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь жажда власти и фитенс не позволят этому случится.

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно хоть с симпатичными? А то женские команды КВН обычно не воодушевляют.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в Федоре Двинятине симпатичные были)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так это одна из лучших команд. Их было 5, у них не было почти реквизита. И они делали выступление.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никогда не понять почему наркоманский бред и шутки в стиле "вам когда-нибудь приходило в голову копьё" у ФД все считают топчиком и успехом, а то же самое у раис ужасно и глупо? Улыбала и та и другая команда.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И у тех, и у других были зачётные выступления и номера, посмотрев которые сидишь и думаешь "Ну и что это, блеать, было? Вы его за три минуты за кулисами придумали что ли?".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Гудков - милашка, а у Раис, фу, какие-то бабы.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже подлизываться можно смешно, как это делали Утомленные Солнцем. Но новые команды даже так не могут..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Русская дорога с книгой смогла ещё как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не подлизывание, а отличнейший стёб!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку