КВН или цирк?

Только что посмотрел КВН, всегда с удовольствием смотрю эту программу. Это конечно лично мое субъективное мнение, но команду цирка тянут за уши какую игру подряд(((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Команда цирка одна из самых тупых и не смешных команд... Каждую игру, если их и дальше протягивают, то только из-за звёзд... Если смотреть с самого начала сезона, то можно 8 команд назвать, которых тупо вытягивают... Будь те же грузины, где тупо кроме петь нихрена не могут... Шутки плоские, зато типо главное пение.... Так же премьер лига тоже такой же каламбур... Особенно смешно, как команду МВД тянули, где они закончили сезон своими выступлениями, и самое смешное отбор пришли проходить с тем же номером, потом в первой игре с ним же выступали.... 3 раза подряд одни и те же шутки и номера, вопрос в чем подвох?!?! А я вам скажу, половину команд тупо вытягивают из-за звёздного гостя, как тоже команда была в каком-то городе за них звезда просила, типо я с этого города и рада тут стоять, БЛА-БЛА-БЛА, но эта команда должна пройти дальше поставьте пятёрки.... И так тоже многие нормальные команды посливали, потому что впервые выступали в КВН, и сразу в высшей лиге... Либо вот команда, где типо пары семейные, её тупо по такому принципу слили, что впервые выступали, нельзя чтобы дальше прошли... Многие шутки вообще вырезают, где был на одном репетиционном концерте, и там вообще смешно было когда тупо шуткой выступили, и потом когда съёмочный день был, шутки все вырезали, оставили тупо песни две и одна сценка... Короче с приходом новых редакторов, КВН стал загибаться... Так же никому не нужна цензура, где даже матов нет, если литературная лексика, и то это нельзя... Хотя смешное что КВН идёт в то время, когда время уже не детское... Короче с каждым годом все хуже и хуже качество... И это очень обидно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку