Квазимодо ^-^

Квазимодо ^-^ Квазимодо, Горбун из Нотр-Дама, Walt Disney Company, Собор Парижской Богоматери

Привет,Пикабу!Вдохновилась пересмотренным мультфильмом и нарисовала Квазика,но не горбатого а такого кем он мечтал стать.Люблю этот мультик.Да вообще люблю Дисней. Ведь только мультики научат нас хорошему...хотя,смотря какие мультики.Лично меня "Горбун из Нотр Дама"научил по другому смотреть на людей что главное не внешность а душа.Но В.Гюго перевернул мои взгляды на жизнь координально,прочитав "Собор Парижской Богоматери"поняла что Дисней просто не мог мультик сделать таким....В книге описывается жестокость людей,к Квазимодо относились так будто он вещь,даже Эсмеральда,он её спас а она ему приказывает как рабу.Но самое обидное и грустное такая жестокость к людям если он не такой как все да даже мировозрением,есть и сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

мечтать это определенно хорошо и я всеми руками и конечностями за, и + вам за то, что не только мечтаете, но и шевелитесь в этом направлении) Просто я тоже чуть- чуть занимаюсь творчеством скажем так и мне давно говорят, что пора уже собственное клеймо делать и ставить на работы.Но я считаю, что работы должны быть вылизаны и идеальны, такие что ты сам будешь смотреть и кайфовать, вот тогда можно поставить свою подпись(клеймо), а потом и твои старые работы найдут и восхвалять будут и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я это учту.Вы в какой то мере правы.Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, я не согласна с вашим мнением о мультфильме. Эсмеральда все-таки предпочла Феба и я не считаю мульт детским. там есть такие довольно пугающие моменты. и священник от Эсмеральды хотел вполне понятных по мультику вещей.

а вот горгульи прикольные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв,да соглашусь что этот мультик несёт взрослый подтекст,в следующий раз буду правильно формулировать мои мысли)
Автор поста оценил этот комментарий

мне особенно нравится, только начали что то делать, но на рисунке ( изделии) не забыть поставить свою подпись))) боязнь что когда станете великим потомки не узнают)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называется "мечтать не вредно"))) Но я всеми силами буду добиваться этого статуса.Спасибо за отзыв
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Брекоткин!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,реально похож))Только нос не такой)Не думала о таком сходстве