кузнечик

кузнечик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, как никто еще не написал, что это Аматуе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже узнал))
Автор поста оценил этот комментарий
Хто такая Аматуя? Оо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Известная личность вконтакта, которая прославилась тем, что изменила свою внешность и стала похожа на куклу. (есть статья на Лурке - "Нахема")
http://vk.com/amatue
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, это пипец.
Слишком худая, ребер нихера не видно (проскакнуло, что типо их удалили, но как она теперь без них живет?)
И лицо, конечно же, "на любителя".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что только люди не делают ради известности. Она своего добилась. Её обсуждают и про неё знают:)
Насколько я знаю, удалила она себе только нижнюю пару рёбер. По идее не смертельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот сижу, пытаюсь представить, как это все будет выглядеть лет через тридцать-сорок... и мне как-то не по себе
Автор поста оценил этот комментарий
сисек не видно на фотке в посте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да, как-то подозрительно у неё всё плоско
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем она туда поехала ? Я ни разу не видел у неё эмоций, она даже ни разу не улыбнулась, зачем ей понадобилось ехать в такую даль ? Без эмоций вполне можно всю жизнь и в одной комнате провести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезли, вот и поехала. Там круто на самом деле.
Короче, о Чичен-Итце. Хоть это и достойно отдельного поста.
Помимо прочего, там эти пирамиды, сверхточно расставленные по полюсам, показывающие время и еще кучу данных с помощью лучей света, проходящих под правильным углом через отверстия. Все это еще каким-то особенным образом звучит на ветру.
Самое крутое - Футбол. Огромное поле, каменные стены. 2 маленьких кольца метрах в 10 над землей. Туда, понятное дело, нужно забросить мяч. Играть можно только суставами: колено, плечо, локоть и шея. Вот так и бегали они по полю часами пока не забьют. Первая забившая команда считается выигравшей и капитану представляется высочайшая честь. Его ведут в специальную комнату по длинной и высокой лестнице и отрубают голову в честь и в жертву богам. Кровь струится по лестницам и голова катится вниз. Все ликуют.
Это нам рассказала гид.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку