Кусочек лета вам в ленту

Новый год ещё только 2 дня, а посты про него уже надоели хуже горькой редьки. Вот я и решила разбавить ленту летними фоточками))) В этот раз будут фото мущщин с сайта знакомств.
"Женихи" в солнечных очках - это, пожалуй, топчик! Я не поленилась и собрала небольшую коллекцию. Мой фаворит, безусловно, Зорро Морган!
Дефки, выжимайте трусы!!!

Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-самец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то те, кто возмущаються тем что здесь выложили эти фотки не учитывают, что те кто эти фото делал , старались выглядеть как можно привлекательней, чтобы привлечь девочек, это было лучшее, что они в то время могли сделать, и раз выставили на обзор, значит собой гордятся и не прочь себя порекламировать. А уж что вышло, каждый видит сам, в зависимости от опыта, проницательности и везения. Мы за долю секунды сканируем всех попадающих в поле внимания., И что? Или вы видите что то неправильное в самих сайтах знакомств?? И кстати да, разве они не забавные? Шапокляк, а ты могла бы выглядеть интереснее чем они, на рынке... да на любом)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могла бы, естестнно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, хочется верить на слово... Верю, мастер))) но вот не все мастера и художники... А О-О-О, хотят делать все, а некоторые ещё и другие ништяки получать от союза сердец) И ладно, посмеялись... А делать то что... это наши братья! И блин, вот вижу последнее фото, и какая то часть меня отправляется в мир фантазий, отделяется о  исключительно мужской сущности, и у этой части тоже маленькие сиськи... и прочие дамские приятности, и ты видишь хозяина Зорро с колен, ладошки скользят по его бледным окорокам... Поднимаются выше, вместе со складками дряблого животика... Ну шутка...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, бурная фантазия у вас
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти фантазии нашептали злые, жестокие, властные и восхитительные губки Зорро

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чур меня, чур!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он Хозяин, ему подвластена не только материальная сфера, но и тонкие миры, он придет... когда вы будете беззащитно спать, вломиться огромный, неудержимый, в общем фиолетово-черный, тока жирный, и маленькая девочка ничего не сможет сделать, чтобы помешать Великому Свину🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку