-6

Кусочек лета вам в ленту

Новый год ещё только 2 дня, а посты про него уже надоели хуже горькой редьки. Вот я и решила разбавить ленту летними фоточками))) В этот раз будут фото мущщин с сайта знакомств.
"Женихи" в солнечных очках - это, пожалуй, топчик! Я не поленилась и собрала небольшую коллекцию. Мой фаворит, безусловно, Зорро Морган!
Дефки, выжимайте трусы!!!

Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-Самец, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Я ,конечно,не очень это понимаю,но по-моему,это чужие фото и публиковать их на ресурсе без согласия оригиналов незаконно?@moderator,как считаете?

раскрыть ветку 30
+2
Какой ты токсичный.
+1

Фото с сайта знакомств, куда люди их добровольно слили. Так в чем проблема-то?

0

Эта шаурма даебала  миня

раскрыть ветку 1
-2
Ой, началооось
-3
Кстати, здесь полно фото медийных личностей выкладывают. Что, у всех согласие спрашивают?
раскрыть ветку 8
-5
Себя что ли нашел в коллекции??
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+5

Как-то это тошнотворно таскать с тематических сайтов фото с целью выставить на посмешище.

раскрыть ветку 3
-4
Ну, люди не стесняются себя выставлять на посмешище. Что попало в интернет - принадлежит всем.
раскрыть ветку 2
+2

Настоящие мачо! Всем бы дала

+3
Всех попробовала? Кто лучше?
раскрыть ветку 3
0
Огурец
раскрыть ветку 1
-1
Упасибох
+3

Вы пьяны?

раскрыть ветку 5
-2
Нет. А должна?
раскрыть ветку 4
+1
ииии чемпионом мира по покерфейсу становится Ааааалександр!
+2

Порази нас своим фото, красавица

раскрыть ветку 6
-4
Я не дура, чтобы его выкладывать
раскрыть ветку 5
+1

Зорро, Морган..., от 45 лет, я так думаю.

0

Почему то те, кто возмущаються тем что здесь выложили эти фотки не учитывают, что те кто эти фото делал , старались выглядеть как можно привлекательней, чтобы привлечь девочек, это было лучшее, что они в то время могли сделать, и раз выставили на обзор, значит собой гордятся и не прочь себя порекламировать. А уж что вышло, каждый видит сам, в зависимости от опыта, проницательности и везения. Мы за долю секунды сканируем всех попадающих в поле внимания., И что? Или вы видите что то неправильное в самих сайтах знакомств?? И кстати да, разве они не забавные? Шапокляк, а ты могла бы выглядеть интереснее чем они, на рынке... да на любом)))

раскрыть ветку 6
0
Могла бы, естестнно
раскрыть ветку 5
0
Нормальные такие мужики!Че Вам бабам нужно?! Ловелас дак мне ваще актёра джейка джолинхола напомнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Ну, это другое дело
0
Мужики на фото вроде в норме, у некоторых фото неудачное, похоже они тебя игнорят а тут твоя жалкая месть.
раскрыть ветку 5
-1
О, да. Лежу и плачу
раскрыть ветку 4
0
То есть дамы из тиндера в очках на пол еблища это норм, а мужикам нельзя?
раскрыть ветку 8
+2

А что такого? Я ищу девушек и ржу с отдельных экземпляров, она ищет парней и тоже прикалывается))

раскрыть ветку 5
0

Мне кажется очки на полфотки это не норм ни у кого

-4
Не видела, не знаю
Похожие посты
161

За границей доказали, что большинство мужчин обречены провести всю жизнь на обочине сексуальной жизни

За границей доказали, что большинство мужчин обречены провести всю жизнь на обочине сексуальной жизни Брак, Инцелы, Сайт знакомств, Дейтинги, Альфа-Самец, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: