-4

Кусочек лета вам в ленту

Новый год ещё только 2 дня, а посты про него уже надоели хуже горькой редьки. Вот я и решила разбавить ленту летними фоточками))) В этот раз будут фото мущщин с сайта знакомств.
"Женихи" в солнечных очках - это, пожалуй, топчик! Я не поленилась и собрала небольшую коллекцию. Мой фаворит, безусловно, Зорро Морган!
Дефки, выжимайте трусы!!!

Кусочек лета вам в ленту Сайт знакомств, Альфа-Самец, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Я ,конечно,не очень это понимаю,но по-моему,это чужие фото и публиковать их на ресурсе без согласия оригиналов незаконно?@moderator,как считаете?

раскрыть ветку 30
+2
Какой ты токсичный.
+1

Фото с сайта знакомств, куда люди их добровольно слили. Так в чем проблема-то?

0

Эта шаурма даебала  миня

раскрыть ветку 1
0
Своё фото увидел?
-2
Ой, началооось
-3
Кстати, здесь полно фото медийных личностей выкладывают. Что, у всех согласие спрашивают?
раскрыть ветку 8
+1

Медийные личности на то и медийные,что их фото выкладываются для пиара.

раскрыть ветку 7
-5
Себя что ли нашел в коллекции??
раскрыть ветку 15
+6

Вообще я женщина.и я бы не хотела,чтобы мое фото скачивали какие-то непонятные люди и пытались на этом хайпануть.думаю,это никому не понравится.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+5

Как-то это тошнотворно таскать с тематических сайтов фото с целью выставить на посмешище.

раскрыть ветку 3
-4
Ну, люди не стесняются себя выставлять на посмешище. Что попало в интернет - принадлежит всем.
раскрыть ветку 2
+3

Я с вами не правовой аспект обсуждаю. Может у кого-то другого на это время найдется. Просто то, что вы делаете - гадко. Вот и все.

раскрыть ветку 1
+2

Настоящие мачо! Всем бы дала

+3
Всех попробовала? Кто лучше?
раскрыть ветку 3
0
Огурец
раскрыть ветку 1
-2
Если для тебя огурец лучше, не значит, что это правило для всех.
-1
Упасибох
+3

Вы пьяны?

раскрыть ветку 5
-2
Нет. А должна?
раскрыть ветку 4
0

Кому?

раскрыть ветку 3
+2

Порази нас своим фото, красавица

раскрыть ветку 6
-4
Я не дура, чтобы его выкладывать
раскрыть ветку 5
+5

Вот тут я бы поспорил судя по посту

ещё комментарии
+2

Не на что смотреть? Не твои - вот и бесишься;)

+1
ииии чемпионом мира по покерфейсу становится Ааааалександр!
+1

Зорро, Морган..., от 45 лет, я так думаю.

0

Почему то те, кто возмущаються тем что здесь выложили эти фотки не учитывают, что те кто эти фото делал , старались выглядеть как можно привлекательней, чтобы привлечь девочек, это было лучшее, что они в то время могли сделать, и раз выставили на обзор, значит собой гордятся и не прочь себя порекламировать. А уж что вышло, каждый видит сам, в зависимости от опыта, проницательности и везения. Мы за долю секунды сканируем всех попадающих в поле внимания., И что? Или вы видите что то неправильное в самих сайтах знакомств?? И кстати да, разве они не забавные? Шапокляк, а ты могла бы выглядеть интереснее чем они, на рынке... да на любом)))

раскрыть ветку 6
0
Могла бы, естестнно
раскрыть ветку 5
0

Ну да, хочется верить на слово... Верю, мастер))) но вот не все мастера и художники... А О-О-О, хотят делать все, а некоторые ещё и другие ништяки получать от союза сердец) И ладно, посмеялись... А делать то что... это наши братья! И блин, вот вижу последнее фото, и какая то часть меня отправляется в мир фантазий, отделяется о  исключительно мужской сущности, и у этой части тоже маленькие сиськи... и прочие дамские приятности, и ты видишь хозяина Зорро с колен, ладошки скользят по его бледным окорокам... Поднимаются выше, вместе со складками дряблого животика... Ну шутка...

раскрыть ветку 4
0
Мужики на фото вроде в норме, у некоторых фото неудачное, похоже они тебя игнорят а тут твоя жалкая месть.
раскрыть ветку 5
-1
О, да. Лежу и плачу
раскрыть ветку 4
+1
Бесплатно не ебут?
раскрыть ветку 3
0
Нормальные такие мужики!Че Вам бабам нужно?! Ловелас дак мне ваще актёра джейка джолинхола напомнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Ну, это другое дело
0
То есть дамы из тиндера в очках на пол еблища это норм, а мужикам нельзя?
раскрыть ветку 8
+2

А что такого? Я ищу девушек и ржу с отдельных экземпляров, она ищет парней и тоже прикалывается))

раскрыть ветку 5
-1
Вот, хоть один здравый человек попался. А все остальные такие в белых пальто, аж противно.
раскрыть ветку 4
0

Мне кажется очки на полфотки это не норм ни у кого

-4
Не видела, не знаю
Похожие посты