Курсантская автобиография

Привет всем, я здесь новенький, посещаю ваш сайт давно, а зарегестрировался только сегодня. Это моя автобиогрфия. Мне очень интересно услышать ваше мнение. Пожалуйста, не поленитесь почитать.

Курсант... как это гордо звучит... Но пока вернемся в прошлое на 3 года назад, когда я учился еще в 11 классе. У меня было все, что может желать парень в 17 лет. Крутые шмотки от известных брендов, мощный компьютер, на котором я весь 11 класс играл в онлайн-игры, Sony PlayStation 3 с кучей дисков, каждый из них стоил 1500-3000, телевизор с диоганалью 107 со спутниковой тарелкой, телефон, плеер, своя комната с большой кроватью, лучшие друзья - Никита Великжанин, Сергей Кузьмин, Дмитрий Лушников и Михаил Стрельченко, которых я сильно люблю и ценю.Еще в 14 лет я полюбил очень сильно одну девушку из своей школы, было все красиво но получилось так что через 2 года она меня бросила, задев этим мою самооценку. Меня замкнуло и я начал соблазнять всех подряд, влюблять в себя и бросать. За это я хотел бы извиниться перед всеми своими бывшими девушками за то, что был такой эгоистичной сукой. 

11 класс проходил у меня однообразно. С утра я вставал, бегал, мылся, завтракал, брал теннисную сумку и уходил в школу. После школы сразу ехал в другой конец города на трненировку по большому теннису, затем в бассейн, где установил свой собственный рекорд-47 метров проплыл под водой. В свободные дни от тренировок, а это были всего 2-3 дня, я проводил с репетиторами и друзьями. У меня была девушка, которая красиво пела и классно писала стихи. Я курил дорогие сигареты, пил Хорошие напитки и ни в чем себе не отказывал. Жил на деньги родителей, иногда подрабатывал. Каждые каникулы я ездил в екатеринбург к родному брату, который жил почти в центре в новостройке на 13 этаже. Мне сильно нравился его просторный стеклянный балкон, на котором я любил сидеть, держа в одной руке виски с колой, а в другой - сигарету и любовался ночным городом. Я попробовал все кухни мира, побывал в крутых клубах, гладил белого медведя и тигра, был в подземном океонариуме и еще много дурацкого для понимания но интересного для себя. 

Я привык, что меня содержат родители. Единственное, что я делал, это пылесосил дома, иногда наводил порядок и помогал маме на даче. Остальное делали моя любимая мама и бабушка. Я даже не заправлял кровать за собой, потому что знал, что когда уйду в школу, это сделает моя бабушка. 

По окончанию 11 класса я планировал поступать в УРГУ, которой закончил мой брат. Когда бы мне исполнилось 18 лет, родители обещали купить мне машину и отдельную квартиру. Так бы я и спился там, потом бы трахнул очередную девушку, она родила бы ребенка и в 19 лет мне пришлось бы стать папой. Но однажды зимой, когда я с моим лучшим другом и его племянником( который был курсантом 1 курса кпи ФСБ рф) сидели во дворе, и говорили о том как уебищно быть курсантом, потому что проводишь всю молодость за забором, по уставу, наряды, караулы, марш-броски, чистка овощей. Я смеялся над тем, что их Заставляли делать снег белым, мокрый асфальт сухим, а грязное делать чистым. Я издевался над ним, то что могу спокойно гулять, буХать, но увидев, что ему это неприятно- перестал. Не знаю, что со мной случилось, но спустя 2 дня после этого разговора я безумно сильно захотел поступать туда, хотя еще толком не знал, что меня ждет, для меня это казалось очередным приключением, но единственное, что я хотел - это перестать зависеть от родителей и насаждать им своими запросами и научиться все делать сам. Я сказал родителям , что хочу поступить туда, тем самым введя их в шок, но мы все равно начали собирать документы. Никто не верил, что такой распиздяй как я, сможет стать военным, следовательно дисциплинированным и независимым. Но мне и не нужно было мнение других, я поставил перед собой цель, значит нужно ее выполнить. 

Подходит к концу 11 класс, последний звонок, концерт, жалко расставаться с людьми, с которыми учился 10 лет вместе, но нужно идти дальше. Затем ЕГЭ и долгожданные результаты, окозалось, что я хорошо сдал экзамены. Мне позвонили из института и сказали, что нужно явиться к ним 4 июля. Началась абитура... В отличие от ребят с области и других городов, которые с 1 июля уже жили в казарме, курганские приезжали к 7, занимались хоз работами и уезжали в 3. 27 июля началось КМБ( курс молодого бойца ). Это самое тяжелое испытание, проверка на выносливость, волю, характер. 

4 утра - звучит команда  подъем. Встали, построились, нам довели чтобы через 30 минут все были готовы идти на завтрак. Я еле как заправил кровать, чтобы 3 полосы были наровне с соседней кроватью, умылся, оделся и взял вещь-мешок и встал в строй. Из института до вокзала мы добирались на КАМАЗах, 30-40 человек в одном. После гражданки это очень непривычно. Про тесно я молчу... Затем электричкой до пункта назначения. Прибыв, нас построили и сказали, что идти 20 км. На нас одеты ебанутые твёрдые берцы, каждый из которых весил по 1,5 кг, китель, штаны, вещь-мешок 15 кг, лопатка, фляжка, противогаз. Пока мы шли, попадалась разная поверхность: камни, песок, грунт, асфальт, лужи, болота. Переход усложнялся еще тем, что светило яркое солнце и температура была +33. Придя в полевой учебный центр(ПУЦ), мы сняли мешки с красных плеч. Когда долго идешь, боль перестаешь чувствовать, свыкаешься с ней. Сняв берцы, я увидел свои окроваленные ноги и на каждом пальце было по 2-3 мозоли. Продолжение следует....