Курортный роман

К сожалению из-за работы приходится пользоваться почтой от Мэйла и из-за этого периодически перехожу на какие-то новости на главной странице. И вот я перешел на статью о расставании футболиста Локомотива Тарасова и ведущей Дома-2 Бузовой, сами они мне не интересны (Тарасов уже давно не футболист), хотел почитать комментарии, вдруг какие-то забавные шутки по этому поводу будут. Но проскроллив статью, я наткнулся на вкладку "Горячие темы форума" и что-то меня заинтересовала самая жаркая из них.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

О, отлично, почитать вечерком о шл*** и её похождениях! Вот тут точно я ожидал увидеть общественное порицание и т.д. всё-таки почти 600 комментариев настрочили, но какого же было моё удивление, когда я увидел следующие комментарии. Это жесть.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

С комментариев этой самки у меня так бомбило, что я собирался вызвать пожарную службу.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

В общем, до конца комментарии я читать не стал, но так стало обидненько, что женщины так в открытую об это говорят и поддерживают эту падшую бл*дину. Это не открытием для меня было, но на открытом форуме признаваться в своих изменах еще и с таким позитивным настроением - это нонсенс какой-то.

Ссылка на тему:

https://lady.mail.ru/forum/topic/kurortnyj_roman_1477945492/

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужья же изменяют своим жёнам. Почему жене на курорте нельзя с таджиком поебаться?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только если мужик изменил - козёл и не ценит, а если девушка, то расслабся, всё норм, ему же лучше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто опустите ситуацию :)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Раньше никогда не натыкался на темы, где мужчины открыто на форумах рассказывают о том, как они за счёт жены полетели куда-то и с кем-то ей изменили

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть за свои деньги можно?))

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот скажи мне, если бы один поехал в турцию отдыхать и там бы тебе состроила глазки привлекательная девочка, ты бы её трахнул? я это всё к тому, что нефиг по отдельности ездить отдыхать и потом удивляться изменам

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как будто все люди - обезьяны с гаджетами, которые живут исключительно эмоциями (это сообщение скорее всего процитирует и ответят утвердительно).

Свой хуй/пизду в штанах держать не могут, а виноваты те, кто их отпустил одних отдыхать? Взрослые же люди, ответственность за совершённые поступки должна быть.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивляюсь с таких как вы. Отпустить в турцию в отель из которого никуда никто не уходит, кроме как до местного Bazara, где бухло круглосуточно и вечером дискотеки, а днём купальники, плавки и загорать у бассейна. Вот скажи зачем туда ехать одному или одной, кроме как поебаться нахаляву??

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спать загорать кушать плавать смотреть на море песок на местные достопримечательности... Че обязательно бухать и ебатся? А отдыхать когда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак и поезжайте на соответствующий курорт, а я тут про другое пишу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пишешь про себя а не про другое.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я женат? Тогда нет.

Просто если отношения важны, то одноразовый перепихон не стоит рисков, а если не важны, то я и жениться не буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, пока его жена "отдыхала" в ШЛ, он "отдыхал" дома с любовницей) а так забудьте этот пост падших шлюх)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку