46

Курортный роман

К сожалению из-за работы приходится пользоваться почтой от Мэйла и из-за этого периодически перехожу на какие-то новости на главной странице. И вот я перешел на статью о расставании футболиста Локомотива Тарасова и ведущей Дома-2 Бузовой, сами они мне не интересны (Тарасов уже давно не футболист), хотел почитать комментарии, вдруг какие-то забавные шутки по этому поводу будут. Но проскроллив статью, я наткнулся на вкладку "Горячие темы форума" и что-то меня заинтересовала самая жаркая из них.

Курортный роман Измена, Форум, Женский Форум, Длиннопост

О, отлично, почитать вечерком о шл*** и её похождениях! Вот тут точно я ожидал увидеть общественное порицание и т.д. всё-таки почти 600 комментариев настрочили, но какого же было моё удивление, когда я увидел следующие комментарии. Это жесть.

С комментариев этой самки у меня так бомбило, что я собирался вызвать пожарную службу.

В общем, до конца комментарии я читать не стал, но так стало обидненько, что женщины так в открытую об это говорят и поддерживают эту падшую бл*дину. Это не открытием для меня было, но на открытом форуме признаваться в своих изменах еще и с таким позитивным настроением - это нонсенс какой-то.

Ссылка на тему:

https://lady.mail.ru/forum/topic/kurortnyj_roman_1477945492/

Найдены дубликаты

+15
Да по-моему тут дело не столько в "женщина-мужчина", тут дело в гнилых людях. А гниль не имеет пола, как по мне. Измена вообще оправдания не имеет, никакая. Но я бы, если бы мне изменили и для человека это бы ничего не значило - предпочла бы не знать, предчувствую минуса, но для меня незнание иногда гораздо предпочтительнее.
раскрыть ветку 22
+12
Мне моя изменила и призналась в этом. Причем не извините, ничего. Мол обычное дело. Кароч итог все по пизде пошло. Уже больше года прошло, а я отойти не могу, любил эту блядь...
раскрыть ветку 8
+3
Я смогла простить, правда, через три месяца только возобновили общение. Но да, изменилось многое, будем надеяться, что пройдет.Вот честно - лучше бы молчал как партизан, особенно учитывая обстоятельства.
раскрыть ветку 7
-3

Фиг знает. Тут по мне, если уж измена имела место, есть два более-менее варианта:

1)Ничего вообще не говорить (никому) и забыть

2)Сказать сразу, "посыпая голову пеплом". Всё таки если отношения адекватные, и партнёр искренне раскаивается ("выпила слишком много, и вырубилась, а проснулась уже утром с ним. Прости дуру." и т.п.), то простить вполне возможно, особенно если она это сама рассказала, а не ты это узнал от хихикающих соседок. Если это, конечно, не регулярная практика.

Остальные варианты ещё хуже.

А вообще, лучше совсем не изменять, если отношения для тебя хоть немного важны.

раскрыть ветку 3
-3
Согласна. Но вариант "признаться сразу" для меня оказался совсем тяжелым. По мне все-таки лучше молчать и сделать вообще возможное, чтобы никто, никогда не узнал, тем более она/он и уж тем более через третьих людей
раскрыть ветку 2
-14

Просто люди полигамны. Зачастую.

Вам создали "Институт Брака", и всё, зачёркиваем миллионы лет эволюции??? Нет. Это не гниль, а животные потребности человека. Во славу многообразия потомства. Дарвинизм, ё-пт!

раскрыть ветку 8
+15

У человека на то и даны мозги, чтобы контролировать "животные потребности", можно сколько угодно оправдывать измену полигамией. Менее мерзким изменяющий человек не станет

ещё комментарии
+5

В человеке сочетается и животное начало и человеческое. Каждый выбирает, чему отдавать предпочтение в тех или иных ситуациях. Для некоторых полигамия - аргумент, для некоторых - нет. Просто оправдываться не надо и врать о безумной любви, когда у самого (-ой) зудит в одном месте.

ещё комментарии
+2

Пардон за шакалов

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4

Пизд...ц какой лютый. Какой то кружок блядей...

+3

ну как бы и мужья если на стороне ебутся, не сильно-то стараются все жене рассказать. Тут проблема не в тот, мужик или баба гуляет от супруга, а в том, что в принципе они себе такое позволяют... Всегда удивляло, вот ты вроде живешь с человеком, вроде любишь, потом что-то идет не так и ты заводишь себе любовника(цу). Нахуй так делать, разведись с мужем/женой и ебись с кем хочешь.

+5

Зачем жену куда-то одну отправлять? Может это семья уродов где друг другу изменяют. Таких много. Вон целый форум.

+2

Эт вам повезло, что она не про поездку в Турцию рассказывала

+3

Лучше надо партнерш выбирать. Например в какой-нибудь расслабленной беседе спросите свою барышню "А не б*яди ли твои подруги?" В случае положительного ответа либо менять барышню, либо изолировать от подруг. Человек существо социальное - пойдёт за стадом, даже если сам себе в этом и не признается.

раскрыть ветку 1
0
Один хрен, хрен редьки не слаще.
+2

бля, а зеркальных тем нет подобных? так, чтобы "муж" на женском форуме спросил совета по этому же поводу у тамошних барышень. Должны быть, благодатная тема же.

раскрыть ветку 3
+6

Были же эксперименты. Постят историю про измены от лица бабы - похвалы и поздравления, "не вините себя", "это жизнь". Через недельку та же история от лица мужчины - подонок, как земля носит, все вы такие, мрази.

Женские форумы - страшное место, после их чтения реально начинаешь понимать геев.

+2

Думаю было бы так же, но по злее: - "Муа ха ха ха! Засадил таки официантке, молодец Колян!" =)))

раскрыть ветку 1
+2

Это если бы на мужском. На женском бы налетела толпа фурий. Ведь "женская солидарность" жеж.

+1

Отвечу цитатой женщины из комментариев: - "Это жизнь" =)))

Я правда не понимаю наивности автора. Какая нахуй Шри Ланка, зачастую "дружить" с бывшим уже норм.

Не могу похвастать сотней другой мадам, но 90% из них уже с кем то встречалась, или была замужем. Такие дела.

+1

фу...среди них могут быть и наши жены(

раскрыть ветку 1
+2

Могут =)))) Не бывает чужих жен =))))

0
0

Да нихрена это не нонсенс. 1000 лет все еблись и дальше будут. Как мужики так и бабы, тоже мне открытие. И да, как среди девушке такая ситуация найдет порицание, так и среди мужчин - мужское блядство порок. Соотношение я думаю примерно одинаковое, только у мужиков не принято корить себя да такой степени, что аж на форумах писать - в гараже перебухал с кентами, рассказал и забыли.

0
Добро пожаловать в мир, мой друг!) Он такой
0

За-то потом удивляются почему в курортных странах все считают русских девушек легкодоступными.

0

Не все такие.

-3

Ну мужья же изменяют своим жёнам. Почему жене на курорте нельзя с таджиком поебаться?

раскрыть ветку 13
+8

Вот только если мужик изменил - козёл и не ценит, а если девушка, то расслабся, всё норм, ему же лучше.

раскрыть ветку 1
+5

Просто опустите ситуацию :)

+6

Действительно. Раньше никогда не натыкался на темы, где мужчины открыто на форумах рассказывают о том, как они за счёт жены полетели куда-то и с кем-то ей изменили

раскрыть ветку 10
0

то есть за свои деньги можно?))

-3
Уверен, пока его жена "отдыхала" в ШЛ, он "отдыхал" дома с любовницей) а так забудьте этот пост падших шлюх)
-3

вот скажи мне, если бы один поехал в турцию отдыхать и там бы тебе состроила глазки привлекательная девочка, ты бы её трахнул? я это всё к тому, что нефиг по отдельности ездить отдыхать и потом удивляться изменам

раскрыть ветку 7
-5

C подключением.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: