Курить бросил

Добрый день уважаемые пикабушники. Произошла сегодня со мною такая ситуевина. Решил я в первые попробовать, что за штука такая заморская, электронной сигаретою зовущаяся.  Купил за 280 кровных в одном из местных супермаркетов. Попробовал, в принципе если по сильнее затянутся, то нужный эффект наполнение и пощипывание легких присутствует. Жена сразу восприняла в штыки идею что это пар, и можно курить в доме, мол иди на балкон нечегознатьнехочу, онавоняет дышать нечем. Подогрев вечером себя парой банок хмельного, решил я "покурить сие чудо" после пары затяжек, поймал себя на мысли, на автомате стряхиваю с нее пепел. А далее, успешно "докурив"  ее, по плохой и пьяной привычке, пульнул "бычек" с балкона . Мысль что я мудак что, что то я сделал не то, пришла очень быстро, особенно когда на моей же припаркованной под балконом машине заиграла сигнализация.  Сигарета хоть и весит грамм 20, с 5 этажа ей хватило силы оставить подлую вмятинку на капоте, болкон на углу дома, и бычки обычно не долетают до парковки, электронная же сигарета, сумела таки оставить свой след в моей жизни.

Морали много: Курить вредно, пить плохо, курить и пить вообще  грех, кидать бычки с балкона очень подло, сам себя наказал) история моя, тег мое) всем здорового образа жизни!